Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Обёртывания GUAM: молодость остаётся с вами

Тик-так, тик-так: Стремительно бегут минуты и часы, ритм современной жизни порой не оставляет времени на общение с друзьями, на развлечения, на чашку кофе в тишине и уединении. Но на любовь к себе - а одним из её проявлений является заботливый уход за телом - время найтись должно обязательно. И пусть процедуры в салоне красоты доступны не всегда: благодаря косметике GUAM вы можете добиться успехов, ухаживая за собой дома - обёртывания, маски, скрабы, гели GUAM помогут вам выглядеть безукоризненно.

Антицеллюлитные обёртывания, которые ещё недавно считались сугубо салонной процедурой, с косметикой GUAM просты и приятны, и вы можете убедиться в этом сами. Водорослевые обёртывания стимулируют кровообращение, повышают тонус кожи и её регенерацию, возвращая упругость и свежесть и выводя токсины и шлаки. Обёртывание состоит из комплекса процедур, в основу которого заложен механизм воздействия на проблему целлюлита. Благодаря обёртыванию ускоряются процессы в подкожной клетчатке, уменьшается теплоотдача кожного покрова, а полезные вещества имеют возможность проникать в глубокие слои не только кожи, но и подкожной жировой клетчатки.

Техника обёртывания в домашних условиях состоит из трёх этапов:

1. Очищение кожи с помощью натуральных скрабов GUAM. Сначала кожа разогревается (сауна, душ), затем очищается, проводится пилинг.

2. Обёртывание с одной из водорослевых антицеллюлитных масок. На проблемную зону наносится предварительно разогретая до температуры тела кремообразная маска GUAM, затем покрытый кремом участок оборачивается специальной плёнкой в направлении "сверху-вниз", так, чтобы предыдущий слой на 2/3 перекрывался последующим. И потом поверх плёнки талию (бёдра или другой проблемный участок) следует обернуть тёплым одеялом. Через 20 минут маска смывается тёплой водой.

3. Завершающая процедура с использованием гелей и антицеллюлитных кремов GUAM. Она поможет снять гиперемию, не только закрепить, но и усилить эффект воздействия крема-маски.

Отрадно констатировать: обёртывание относится тем процедура, которыми можно наслаждаться во время их проведения, зная, что результат не замедлит сказаться. И вправду - эффективность обёртываний для борьбы с целлюлитом удивительна.Наиболее физиологичной и приятной процедурой являются горячие обёртывания GUAM : они активизируют кровообращение и расширяют сосуды, стимулируя содержащийся в крови кислород к сжиганию подкожного жира. Во время процедуры шлаки, токсины, растопленный подкожный жир выделяются на поверхность кожи сквозь раскрытые поры. Горячие обёртывания это не значит - обжигающие, поскольку тепловой эффект достигается не нагреванием ткани, а благодаря усиленному кровообращению.

Поэтому горячие обёртывания могут применяться всеми, но с ними надо быть осторожным, если вы страдаете от варикозного расширения вен или у вас плохие сосуды.Если же вы хотите избавиться от целлюлита, но опасаетесь горячих обёртываний - GUAM предлагает обёртывания холодные , за их воздействие на нездоровые сосуды можно не опасаться. В процессе холодных обёртываний сосуды и капилляры сужаются, а токсины и шлаки кровью и лимфой переносятся во внутренние очистительные органы. Эта процедура помогает избежать воздействия на проблемные вены (им термические процедуры противопоказаны), но от этого не менее эффективна в борьбе с целлюлитом. С помощью холодных обёртываний можно воздействовать на область бёдер, рук, талии и на область "бридж", решать некоторые проблемы избыточного веса, обеспечивать выведение из тканей излишков воды и стимулировать кровообращение.

Холодные обёртывания, в первую очередь, показаны тем, кто в силу профессиональных обязанностей длительное время пребывает "на ногах", в неудобной обуви или позе: официантам, парикмахерам, продавцам-консультантам. Также холодное обёртывание может быть чрезвычайно эффективным, как реабилитация после флебосклерозирования.Если вы сделали выбор в пользу обёртываний в домашних условиях, и будете проводить процедуру самостоятельно, учтите некоторые предостережения: - нельзя наносить маску (и холодного, и горячего воздействия) на область живота, груди, на область лимфатических узлов и щитовидной железы; - не стоит сочетать обёртывание с процедурами, во время которых нарушается целостность кожи, или с любыми видами эпиляций; - и воздержитесь от принятия ванны или душа в течение 8 часов после обёртывания.

Последовав советам от GUAM, вы сможете убедиться, что процедура обёртывания не так сложна. От признаков целлюлита не останется и следа, кожа засияет здоровьем, молодостью и красотой, радуя и удивляя вас и вызывая восхищение у окружающих.

Опубликовано: 01.03.2013
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ