Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Спальня: итальянский стиль и безупречное качество

спальные гарнитуры

Спальню недаром называют одним из главных мест в доме. Именно здесь есть возможность спрятаться от всего мира, отдохнуть в тишине, побыть наедине с собой в атмосфере уюта и комфорта. Кроме того, спальня - настоящий храм любви. Если обстановка здесь будет гармоничной, мир и покой воцарятся в доме. Для комфортного отдыха в спальне должна присутствовать удобная мебель. Важным является также восприятие общей композиции пространства. Современные спальные гарнитуры в идеале должны соответствовать стилю интерьера помещения, гармонично вписываться в него, наполняя уютом и придавая особый шарм.

мебель для спальни

Комфортная мебель для спальни - не то, на чем стоит экономить. Энергетическим центром помещения была и остается кровать. От ее качества и внешнего вида во многом зависит восприятие интерьера спальни. Главным дизайнерским элементом итальянской кровати является ее спинка. Именно она, как правило, украшается декоративными элементами. Спинка может быть одинарной (сплошной), разделенной на две части, плоской, изогнутой, наклонной или вертикальной. Каждая модель итальянской мебели уникальна. Обивка на кроватях может быть кожаной, меховой, текстильной.

Спальня в итальянском стиле предполагает также наличие и других мебельных элементов. Отдельное место в ней отведено гардеробному шкафу. Он может быть большим и не очень, иметь строгие формы или вычурные элементы декора. Главное правило - сочетание по стилистике с сердцем интерьера - кроватью. В гармоничной итальянской спальне нет ничего лишнего. Каждый предмет интерьера находится на своем месте. И без чего-то одного композиция теряет плотность, целостность. Это говорит о тщательной разработке дизайна.

В каком стиле оформить спальню, вопрос индивидуальных предпочтений. В коллекциях итальянских производителей мебели современные покупатели найдут гарнитуры различных стилевых направлений. Классика будет уместной всегда. Барокко подойдет любителям подчеркнутой роскоши и шика, модерн отлично смотрится в современных интерьерах.

Представляет мебель италии в москве компания Miassmobili. Производство гарнитуров для спальни осуществляется профессиональными специалистами на высокотехнологичном западном оборудовании. В салонах Miassmobili можно найти интересные стилевые решения в лучших традициях итальянской классики. Коллекции, разработанные лучшими дизайнерами из Италии, удовлетворят потребности даже самых требовательных покупателей.

Опубликовано: 28.02.2013
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ