Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Рубашка - фасад мужской элегантности

В мужском гардеробе есть вещи, никогда не выходящие из моды. Или, точнее, без которых просто невозможно представить себе элегантного мужчину. С момента замены блузонов и манишек строгая рубашка в течении столетий оставалась символом классической элегантности. Сегодняшние дизайнеры, сохраняя классику, всё же предоставили мужчинам большую свободу для самовыражения, создавая модели с необычными тканями, смелыми тонами, цветочными узорами, вышивками, клетками, отстрочками, защипами и складками.

Говорят, что Энди Уорхолл - известный всему миру американский художник, писатель, продюсер - на первые заработанные деньги купил 100 одинаковых белых рубашек, чтобы из-за отсутствия времени не ходить в магазины (рубашки в его случае быстро изнашивались). Но белый цвет наиболее моден и сегодня, поскольку он универсален: подойдет и для свадьбы, и для пляжа, и для деловой встречи. Белые рубашки мужские от производителя, особенно от Марио Мачарди - самый удачный выбор и ключ к успеху процесса моделирования всех остальных деталей одежды. Достаточно любой рубашки этого бренда, чтобы сделать мужчину какой угодно комплекции настоящим денди, потому как итальянская марка продумана до мелочей. В рубашках от Марио Мачарди можно скрыть все несовершенства фигуры и дополнить облик жилетом этой же торговой марки.

Великолепное качество, умеренные цены, стиль вывели TM Mario Machardi на пик популярности среди производителей сорочек, галстуков, кашне, шейных платков и др. Ткани в основном содержат 80% хлопка и 20% полиэстера, но можно выбрать сорочку из стопроцентного хлопка. А ещё можно посмотреть на швы, на оверложку, на линии, на "защиту" наиболее уязвимых мест в рубашке (манжеты, воротники, спинка). Качество!

"Первый самый важный шаг в жизни человека - хорошо завязать галстук", - когда-то отметил Оскар Уайльд. Не будем спорить с классиком, но, видимо, стоит купить галстуки Марио Мачарди и шейные платки оптом, изготовленные из шерсти, льна, твида и даже кожи. Они и наряд дополнят, и стильности прибавят, и от холода защитят. Мужские шарфы и шали, пришедшие к нам из Сербии через Францию еще в 17 в., - универсальный и модный аксессуар, объединяющий стиль и функциональность вне зависимости от сезона.

Сегодня в моде оригинальные текстуры, толстые переплетения нитей. К куртке бренд Мачарди предлагает однотонные или клетчатые шарфы. Элегантные кашне из кашемира, других тонких материалов окрашены в классические тона: темно-синий, черный, серый и бордовый. Этот симбиоз шейного платка и шарфа всегда популярен, а правильно подобранный шейный платок может вполне заменить галстук к рубашке.

Опубликовано: 26.11.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ