Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как сделать детские качели на даче?

Детские качели для дачи способствуют физическому развитию и оздоровлению ребенка. Подвижные игры на открытом воздухе полезны детям в любом возрасте, и нужно приучать малыша к активности, как только он встанет на ноги и научится ходить. В будущем благодаря этому ребенок вырастет здоровым и сильным.

Разновидности качелей

Способ установки качелей зависит от их конструкции. Так, условно изделия можно разделить на следующие категории:

  • классические - крепятся двумя стропами к раме, которая неподвижно монтируется во дворе;
  • подвесные - портативный вариант качелей, с легкостью могут быть установлены в дверной проем или прикреплены к ветке дерева, так же легко снимаются;
  • напольные - еще одни передвижные качели. От подвесных отличаются наличием собственного каркаса.

Отметим, что классические деревянные качели для дачи подойдут только для установки на открытом воздухе, а другие модели могут размещаться как снаружи, так и внутри помещения. При этом напольные качели имеют небольшой размер и рекомендованы детям, которые только научились ходить. Изделия этой категории характеризуются наилучшей безопасностью, производители позаботились о том, чтобы ребенок не получил травм.

Некоторые модели качелей оснащены дополнительными функциональными возможностями, например, музыкальной панелью. Это делает игру еще увлекательнее и, кроме того, способствует всестороннему развитию малыша.

Обширный выбор качественного товара

В "Детском магазине" представлен обширный ассортимент качелей для квартиры и дачи, начиная от подвесных изделий из дерева и заканчивая напольными, предназначенными для двух малышей. В основном, качели сделаны из дерева и пластика - оба материала соответствуют экологическим стандартам и не содержат веществ, опасных для здоровья. Стропы и крепления характеризуются высокой прочностью, металлические элементы не подвержены действию коррозии.

Таким образом, у нас вы сумеете купить детские качели для дачи, которые будут исправно служить в течение длительного времени. Изделия обладают износоустойчивостью и практичностью, просты в обращении и комфортабельны для малышей. Таким образом, независимо от вашего выбора, вы получите качественный и долговечный товар.

Мы сотрудничаем с клиентами из всех регионов России и готовы к отправке качелей в любой город страны. Для доставки изделия в пределах Москвы доступны услуги курьера. Также для удобства клиентов "Детский магазин" позаботился о разнообразии способов оплаты.

Опубликовано: 23.11.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ