Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как правильно выбрать входную дверь?

Входные двери - это незаменимая часть жилья. Ее главная функция заключается в защите квартиры или дома от грабителей, шума, пыли и холода. Кроме этого, любая входная дверь должна обладать привлекательным внешним видом, так как фактически она является лицом вашего жилища. Стоит признать, что на сегодняшний день наиболее распространенными являются двери из металла, так как они обладают рядом преимуществ.

Главные преимущества металлических дверей

- Обеспечивают должный уровень безопасности (для того чтобы взломать такую дверь, злоумышленникам придется использовать специальные инструменты и тратить на это большое количество времени)
- Высокий уровень стойкости к воздействиям химического и механического характера (производство входной двери осуществляется с применением высокопрочного металла)
- Не требуют обслуживания (вам не нужно будет тратить деньги на уход за дверью, после того как вы ее установите, ее можно будет эксплуатировать на протяжении длительного периода времени)
- Обеспечивают теплоизоляцию (в зимнее время года они будут защищать ваше жилище от холода, а в летнее - от жары)
- Приемлемая стоимость

Критерии выбора входных металлических дверей

В первую очередь вы должны решить, двери каких габаритов лучше всего подойдут для вашего жилья. После этого необходимо определиться с отделкой. На сегодняшний день среди бюджетных моделей наибольшей популярностью пользуется винилискожа и покрытия из полимерного порошка. Более дорогими вариантами отделки принято счковку и витражные системы. Для того чтобы выбрать недорогие входные двери, которые к тому же прослужат долгое время, необходимо отдавать предпочтение моделям с качественной фурнитурой. Основными элементами фурнитуры являются: замки, ручки и петли, на которых держится дверь. Двери, которые можно заказать на сайте специализированных сайтах которые предоставят широкий ассортимент высококачественной фурнитуры. Она изготовлена из надежных материалов и хорошо закреплена к конструкции двери, что гарантирует хорошую долговечность. На безопасность двери очень сильно влияют замки. Желательно, чтобы в дверь были встроены сразу два замка: один сувальдный, другой цилиндровый. Это позволит обеспечить максимальный уровень защиты.
Опубликовано: 23.11.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ