Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Восстановление фигуры после родов

Все знают, что избавление от лишнего веса долгий и тщательный процесс. Но, все же, хочется выглядеть отлично уже прямо сейчас. В наше время - это абсолютно реально, худеем за неделю при помощи доктора Гаврилова! Специалисты считают, что неделя - оптимальный срок, в течении которого можно сбросить немалое количество лишнего веса. Главное подходить к этому ответственно и комплексно.

Скорость снижения лишнего веса включает в себя большое количество аспектов. Она зависит от изначальной массы тела, возраста, самочувствия, присутствия хронических заболеваний, вызванных избыточным весом и много другого. Следовательно, требуется личный подход к каждому клиенту. Очень быстрое, стремительное сбрасывание веса очень вредно для здоровья. Во-первых, снижение веса - это уже сильный стресс, как физический, так и моральный. Во-вторых, в ходе избавления от ненужных килограммов организму требуется время, чтобы подтянулась кожа, нормализовались и встали на свое место внутренние органы, которые мучались от излишка жира, поэтому, когда мы худеем за неделю необходимо конкретно соблюдать правила и совершать это под бдительным присмотром специалистов. При скоростном похудении тело просто не успевает привыкнуть, что приводит к негативным последствиям или заболеваниям. Все эти нюансы являются поводом для различных депрессий и, как следствие, возобновлению наращивания веса.

В случае, если после рождения ребенка Ваше тело приобрело нежелательную форму и Вы набрали много лишнего веса, Вы стесняетесь и мечтаете похудеть после родов, Вам противно смотреть на себя в зеркало, Вы заедаете свой стресс и устали этому противостоять? Внимание - Вам поможет специальный комплекс "Похудение после беременности". Основой данной программы для молодых мам является методика похудения Доктора Гаврилова. Эта система похудения была специально создана для женщин, имеющих желание похудеть после родов.

После абсолютного завершения курса программы вы сбросите вес (от 10 до 15 кг в течении двух месяцев), скорректируете фигуру и улучшите гормональный фон после родов. Также нормализуется пищеварение, исчезнет послеродовая депрессия.
Источник: doctorgavrilov.ru

Опубликовано: 20.11.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ