Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Куртки, в которых детям комфортно

Это только кажется, что выбор куртки для мальчиков проще поиска модной и практичной одежды для девочек. У мальчиков свои требования. Подчас их не волнуют её дизайнерские изыски, им важнее практичность куртки, наличие карманов. А еще важно, чтобы она была "фирменной", но вместе с тем такой, которую носят все, поскольку для подростков одежда важна, как метка, что он - "свой". Отсюда "головная боль" у родителей, возникающая всякий раз, когда наступает пора "утеплять" своего подросшего ребенка.

Прежде всего, чтобы купить детскую куртку для мальчика, подумаем о материале. И осенние, и зимние куртки предпочтительнее из водонепроницаемого материала, защищающего мальчика от дождя и снега. Для курток зимних в этом сезоне фавориты - пуховики с натуральным утеплителем. В них тепло и легко, но есть свои недостатки. У ребенка возможна аллергия на пух, а неправильный уход за такой курткой приводит к потере её формы. Тогда альтернативой может стать пуховик с искусственными утеплителями.

Для мальчиков важна длина курточки. Слишком короткая - угрожает простудой, а в большой - ребенку некомфортно, она лишает его бега, игр на воздухе. Стоит посмотреть и на фурнитуру. Молния не должна при работе захватывать ткань: ей следует открываться и закрываться легко, к тому же, она должна обязательно быть прикрыта тканью. Пряжки и другие декоративные элементы из металла не могут быть травмоопасны. Что касается расцветки, то в раннем возрасте куртки для мальчиков и девочек могут иметь разнообразную, подчас пеструю расцветку, но для мальчиков больше будут подходить, хотя и яркие, неоновые, но однотонные куртки. Возможны "шотландки", комбинации оттенков или "мальчишеские" принты.

Тенденции наступающей зимы будут моделировать пуховик с мехом на капюшоне, а для девочек - на манжетах. Например, отличные куртки для мальчиков могут быть найдены у финских и канадских производителей, которые предпочитают использовать натуральный мех в качестве практичного украшения пуховиков. Всё остальное в такой одежде - это минимализм и функциональность.

Что касается подростков, то с модными тенденциями курток для тинэйджеров можно познакомиться в экспозиции сайта Quiksilver. "Еще не взрослые, но уже не дети" не любят носить шапки, поэтому все представленные изделия имеют капюшон с возможностью в некоторых моделях закрывать лицо до самого носа. Желание подростков "быть, как все" в своей среде подчеркнуто классикой цвета одежды: чёрная, тёмно- и светло-синяя, серая, песочная. Подкладка моделей на Quiksilver мягкая, трикотажная, иногда контрастная. Наполнители - из синтетического пуха. Большинство курток имеют съемный капюшон и отделку в виде шевронов и значков на передней части модели.

Опубликовано: 20.11.2015
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ