Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Итальянские сумки оптом и в розницу

"SEFARO EXOTIC" - самарская компания, ведущая свою деятельность с 2009 года. Главное направление работы компании - поставка экзотических кожаных изделий на российский рынок, а также рынки стран СНГ. Сегодня благодаря работе данной компании российский покупатель может приобрести изделия из экзотических видов кожи - кожи питона, страуса, морской змеи, ската и других животных, не выезжая за пределы России. Причем все изделия изготавливаются в соответствии с законом, то есть легально и без нанесения ущерба природе. Все изделия имеют сертификаты CITES международного образца, которые также подтверждают легальность производимой продукции. Компания работает исключительно с фабриками королевства Таиланд, продукция которых экспортируется в страны Европы, США, Канаду и другие страны.

Каталог сумок, производимых под торговой маркой Sefaro Exotic можно найти на сайте http://sefaro.ru/. Это очень красивые и практичные сумки, которые можно приобрести как через интернет-магазин, так и в оффлайновом магазине. Существует также еще один бренд "Sefaro Collection", который был создан для реализации клатчей и сумок напрямую из Италии.

Если Вы интересуетесь возможностью сотрудничества с компанией Sefaro Exotic, то компания поможет Вам приобретать итальянские сумки оптом. Это более семисот разных моделей сумок, визитниц, ремней, клатчей и других аксессуаров. Для оптовиков представляются очень удобные условия, и минимальная сумма оптового заказа составляет 20 000 рублей. Sefaro Exotic - это семейный бизнес, поэтому каждый оптовик может получить личную консультацию по налаживанию бизнеса в России. В свое время компания также начинала с единичного розничного магазина в Самаре, а сегодня налаживает сеть оптовых магазинов по всей России. Главный магазин располагается по прежнему в Самаре, также есть магазины Sefaro Exotic в Казани, Тюмени, Челябинске, Пятигорске, Владивостоке, Омске, Уфе, Краснодаре. "SEFARO" - это франшиза, позволяющая создать прекрасный бизнес в городах России.

Более подробно о сотрудничестве для оптовиков читайте на сайте http://sefaro.ru/. Все вопросы можно задавать по телефону (846) 244-77-66 (многоканальный). Адрес главного офиса в Самаре: ул. Венцека ,д.65 ,оф. 224, skype: Sefaro Exotic, e-mail: info@sefaro.ru.
Опубликовано: 19.11.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ