Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Электроэпиляция: отзывы потребителей и нюансы процедуры

Любая косметическая процедура требует от нас определённой подготовки и последующих сопутствующих действий. Не есть исключением в этом и электроэпиляция. Отзывы клиентов и рекомендации специалистов говорят о том, что после проведения процедуры следует придерживаться неких правил по уходу за кожей.

Но перед тем, как обратиться к правилам ухода за эпилированной кожей, следует разобраться в том, что представляет собой сама процедура электроэпиляции.

Что такое электроэпиляция?

Электроэпиляция - это способ удаления ненужных волосков на теле, основанная на воздействии силы тока на луковицу волоса.

Разряд действия устанавливается в зависимости от индивидуальных показаний клиента. Во время электроэпиляции игла-электрод вводится непосредственно в волосяную луковицу, а сила тока разрушает её.

После окончания процедуры на кожу наносится слой крема, специальная формула которого позволяет замедлить последующий рост волос.

Завершив комплекс процедур, вы сможете навсегда забыть о проблеме нежелательных волос. Количество сеансов будет зависеть от участка кожи, на которой проводится удаление, и от собственных особенностей организма клиента.

Электороэпиляция отзывы имеет весьма положительные. Прибегая к ней, можно избавиться от волос на любом участке теле, волосы могут быть различной структуры и цвета.

Советы мастера по электроэпиляции

  • Первое, что следует учесть - это уровень квалификации и опыта мастера, которому вы готовы доверить проведение процедуры. Подобрав хорошего специалиста, вы сможете избавить себя от негативных последствий.
  • После процедуры обязательно осведомитесь у вашего мастера о том, как следует ухаживать за кожей, дабы избежать развития раздражений.
  • После салона не торопитесь наносить на кожу косметические средства. Дайте время коже восстановиться самостоятельно.
  • Если у вас вдруг кроме покраснений проявится небольшая корочка, не пытайтесь её отдирать и увлажнять. Такие действия могут привести к возникновению пигментации.

Восстановление после электроэпиляции, отзывы о противовоспалительных средствах

После электроэпиляции лучше всего пользоваться противовоспалительными средствами, которые помогут избежать раздражения. Традиционными препаратами в этом случае могут стать травяные отвары из ромашки и календулы.

Эффективным заживляющим средством может быть куркума, её смело можно назвать народным антибиотиком. Для применения куркуму следует смешать с тёплой водой, а полученную кашицу нанести на раздражённые участки. Зону воздействия обвязать пищевой плёнкой и посидеть так до 20 минут. Затем все смыть тёплой водой. Благодаря своим свойствам куркума может слегка окрасить вашу кожу. Не пугайтесь, избавиться от желтоватого оттенка можно воспользовавшись сметаной или кефиром.

Для снятия воспаления также можно использовать масло лаванды или ши и миндальное масло.

Полезные советы нашли здесь: http://www.misslisse.ru/elektroepilyatsiya-otzyvy

Опубликовано: 16.11.2015
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ