Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

В Москве состоится фестиваль детского творчества 5 и 6 ноября

5 и 6 ноября в Москве состоится II фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Москва верит талантам" в рамках международного проекта "Салют талантов". Талантливые ребята со всей России уже во второй раз соберутся в столице, чтобы показать свое творчество и побороться за Гран-при фестиваля. Каждый конкурсный день увенчается Гала-концертом, на котором будут показаны самые яркие номера.



Всего в фестивале "Москва верит талантам" примут участие более 250 конкурсантов из более чем 20 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Челябинска, Ессентуков, Ульяновска, Балаково, Обнинска и многих других. В числе участников - известные детские коллективы, такие как Образцовый детский коллектив Драматического театра "НО ТО ЦО" (г. Москва), Образцовый шоу-балет "РЕНЕССАНС" (г. Сальск) и другие.



В жюри фестиваля-конкурса примут участие Заслуженные артисты России, преподаватели московских творческих вузов, известные музыканты и хореографы (по правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается).



Лауреаты I степени в каждой из номинаций примут участие в Суперфинале проекта "Салют Талантов", который пройдет в октябре 2016 года в Санкт-Петербурге. Призовой фонд Суперфинала составит 500 000 рублей.
Опубликовано: 10.11.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ