Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества покупки искусственной елки.


Ни один Новый Год не обходится без главного символа праздника - зеленой красавицы елки. Искусственная ель или настоящая? Наверное, такой вопрос встает перед каждым человеком в предвкушении новогоднего торжества. Попытаемся рассмотреть преимущества искусственного деревца.

1. Конечно же, долговечность. Разумно учитывать этот фактор в целях экономии средств из семейного бюджета. Безусловно, за искусственную ель придется заплатить в разы дороже, чем за натуральную. Но она целиком и полностью оправдает свою стоимость, так как срок годности изделия не ограничен. При бережном использовании зеленая красавица может радовать вас и вашу семью около десяти, а то и более лет.

2. Искусственные елки, которые по выгодным ценам предлагает компания Трансконтиненталь, экологичны и соответствуют общепринятым стандартам, речь идет о размере изделия. Особенно актуально это в малогабаритных квартирах, где огромную живую ель попросту ставить некуда.

3. Изделия компании в Санкт-Петербурге продаются в комплекте со специальными подставками, что облегчит установку и сбережет ваши нервы. Больше не нужно искать огромное ведро, набирать в него песок и закрывать не совсем эстетичное основание кучей новогодней мишуры.

4. Еще одним огромным плюсом является то, что искусственные елки не осыпаются. Ведь, порой, задача вынести живую елку из квартиры превращается в настоящую проблему. Потом еще и весь подъезд заметай.

5. Декоративную елку очень удобно украшать. Она не колется, не гнется и не ломается под тяжестью игрушек.

6. Прекрасный внешний вид. Искусственные елочки пушистые, аккуратные, все веточки ровненькие. Сплошное загляденье! В то время как, купив настоящую, вы можете столкнуться с неровным стволом (дерево начнет крениться на бок), "лысой" обратной стороной (да, вы можете поставить ель к стенке, но хочется же лицезреть пушистую красавицу со всевозможных ракурсов). Остановимся еще раз на стволе. Как правило, ствол искусственного деревца уже украшен и нет смысла завешивать его тоннами новогодней мишуры.

7. Вы сохраните частичку природы, купив искусственную ель. Просто подумайте, сколько елочек срубают ежегодно в преддверии праздника во всем мире. Просто немыслимое количество! Они радуют нас лишь пару недель, затем сохнут, вянут и оказываются на ближайшей свалке, в то время, как могли расти и приносить пользу планете.

Компания Трансконтиненталь с удовольствием организует для вас доставку по России. Покупайте искусственную ель, берегите природу!

Опубликовано: 09.11.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ