Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как поддерживать себя в форме без изнурительных тренировок?

Бешеный ритм жизни, отсутствие возможности правильно сбалансировано питаться в течение дня, сидячий образ жизни и недосыпание делают свое дело - большинство из нас не может похвастаться прекрасной физической формой.

Проблема лишнего веса приняла глобальные масштабы. Коренная причина этой ситуации заключается в том, что дешевой вкусной еды стало больше, а дел, которые требует двигательной активности, меньше.

Что делать современной женщине, которая хочет быть как можно дольше красивой и стройной? Сидеть на жестких диетах и во всем себя ограничивать не стоит, это чревато нервными срывами и нарушением обмена веществ. А вот добавить в жизнь двигательной активности не помешает.

Чем заняться, чтобы быть стройной и активной?

Большинству женщин тяжело даются бег и изнурительные тренировки на тренажерах. Гораздо приятней заняться танцами, фитнесом или стретчингом. Помимо прекрасной физической формы, в качестве бонуса вы получите уверенность в себе, пластичность и грациозность. Можно обратиться в ближайший к Вам танцевально-спортивный клуб, где тренер подробно расскажет о существующих направлениях и в зависимости от ваших потребностей и желаний посоветует вид занятий.

Самыми популярными спортивно-танцевальными направлениями в последнее время являются:

  • зумба - танцевальный фитнес под латиноамериканские ритмы;
  • стретчинг - растяжка, направление спортивной подготовки, направленное на придание эластичности всем мышцам тела;
  • боди фитнес - специально разработанная программа, которая направлена на достижение и поддержание идеальной формы тела;
  • акробатика - одно из самых тяжелых направлений спортивной подготовки, направленное на развитие гибкости, координации и контроля над своим телом;

Это лишь немногие виды спорта, доступные на данный момент, в спортивных клубах и фитнес-центрах. Есть еще кросс-фит, плавание, йога. Любой человек найдет что-то для себя, то, что подходит ему по темпераменту, интересно и полезно.

Помимо занятий спортом в группах, некоторые серьезные спортивно-танцевальные центры предлагают уникальную услугу - постановка свадебного танца. Это индивидуальные занятия с парой, которая стоит на пороге самого важного события в своей жизни. Занятия с тренером по оттачиванию свадебного танца помогут вам выглядеть незабываемо на самом главном торжестве.

Заботьтесь о себе, будьте красивыми и здоровыми, любите свое тело и не пренебрегайте спортом!

Опубликовано: 06.11.2015
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ