Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Все для детей в аптеке Живика

Многие родители боятся слова "аптека", когда речь заходит о ребенке. Им кажется, что в аптеку приходят только больные люди, которые нуждаются в лекарственных препаратах. Но на сегодняшний день, начиная с пеленок, дети больше нуждаются именно в аптечных покупках, и только на второй план встают игрушки. Дело в том, что качественные детские принадлежности невозможно приобрести в обычном магазине. А младенцам нужны пеленки, памперсы, соски, крема, присыпки, трусики и многое другое. Конечно, можно все это приобрести в обычном магазине, но где есть гарантия на качество товара? Ведь поставщики могут быть абсолютно разные и не факт, что их продукция соответствует современным стандартам.

Интернет - аптека Живика предоставляет свои услуги по продаже детских товаров. В сети оранжевых аптек "Живика" вы найдете все необходимое вашему малышу по доступным ценам.

Лекарства для тетей

Ни для кого не секрет, что маленькие дети болеют часто. Это и простудные заболевания, прорезывание зубов, ветряная оспа, различные аллергические реакции и многое другое. Но лечить детей таблетированными препаратами опасно, потому что ЖКТ еще не до конца сформирован и стенки желудка и кишечника содержат мало барьерных клеток. Поэтому ученые создали сиропы, капли, гели, крема и другие средства, которые не вызывают побочные эффекты. В аптеке интернет магазине есть все необходимое в наличии и под заказ.

Детская косметика

Как ни странно, у детей тоже есть своя косметика - это крема, шампуни, гели, скрабы, которые не повреждают нежную кожу. В аптеке Чел вы можете не сомневаться в качестве товара, потому что здесь сотрудничают только с проверенными, крупными фармакологическими предприятиями. Полный ассортимент товаров для всей семьи вы может увидеть на сайте chel.zhivika.ru.

В городе Челябинске всегда можно узнать подробную информацию и получить консультацию у фармацевтов по номеру телефона выбранной аптеки или единому справочному номеру 247 - 90 -90. В Челябинской области следующие контакты: (35139) 2 - 80 - 54 город Копейск, пр. Победы, 19 и (35132) 6 - 65 - 31 город Миасс, пр. Автозаводцев, 17.

На сайте есть номера телефонов всех аптек Живика.

Теперь с Живикой родители могут не бояться за здоровье своих малышей, покупая товар в аптеке интернет магазине. При оформлении заказа через сайт скидка на все товары 7%. Также следите за акциями и распродажами в оранжевых аптеках Челябинска, чтобы сделать покупки еще более выгодными и приятными.

Опубликовано: 26.10.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ