Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Применение горизонтальных велотренажеров

Здоровый образ жизни привлекает все больше сторонников среди украинских граждан разных возрастов. Многие посещают тренажерные залы, бассейны и другие спортивные заведения для поддержания тела и духа в тонусе. Другие жители оборудуют у себя дома спортивные уголки, оснащенные различным инвентарем, в том числе, разнообразными тренажерами.

Среди оборудования для тренировки сердечно-сосудистой системы и основных групп мышц наибольшей популярностью пользуются велотренажеры, которые имитируют естественную езду на велосипедах. Они удобны тем, что занимают небольшое пространство, и позволяют регулировать нагрузку на организм.

Среди многочисленных моделей подобного оборудование выделяется велотренажер горизонтальный, который отличается особой конструкцией, позволяющей выполнять упражнения людям с ограниченными показаниями к физическим нагрузкам. На подобных тренажерах даже проводят восстановительное лечение после перенесенных инфарктов миокарда.

Горизонтальные велотренажеры различных моделей любителям здорового образа жизни в Украине можно приобрести в интернет-магазине "Алло", который имеет разветвленную сеть оффлайновых магазинов по всей стране. Для этого достаточно посетить портал в Интернете, выбрать модель и осуществить заказ.

На портале имеется возможность выбрать также и другие виды товаров из представленных в двухуровневом меню групп. Широкий ассортимент товаров, удобная навигация, различные системы оплаты, а также возможность доставки покупки на дом привлекают к интернет-магазину "Алло" многих пользователей глобальной сети в Украине.

Горизонтальные конструкции велотренажеров привлекают пользователей тем, что при тренировках на них происходит значительная разгрузка мышц спины, позвоночника и суставов ног по сравнению с вертикальными моделями. На большинстве моделей имеется возможность изменять угол наклона туловища во время имитации езды, вплоть до горизонтального положения.

Для занятий тренировками в домашних условиях горизонтальные велотренажеры являются идеальным вариантом, который позволяет самостоятельно выполнять упражнения с любым уровнем нагрузок на кардиологическую систему. В то же время, мышцы спины не испытывают больших нагрузок, что очень важно в случае перенесенных травм или при наличии остеохондроза. Велотренажер горизонтального типа является отличным средством для поддержания работоспособности организма.

Опубликовано: 22.10.2015
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ