Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Формы для запекания из керамики - классика в современном обличии

Только представьте красоту и аромат блюда, запеченного в керамической форме. Это не только максимальное сохранение полезных и вкусовых свойств еды, но и оригинальная подача.

Детская керамическая посуда

К детской посуде предъявляются особые требования:

  • безопасность;
  • оригинальное оформление;
  • простота и практичность в эксплуатации;
  • разнообразие форм и цветов.

Набор детской посуды из керамики - это прекрасная возможность накормить ребенка легко, в игровой форме. Изображения любимых героев, сюжетов из мультиков и сказок, яркая и сочная, она не может оставить равнодушным ни одного малыша. С каким удовольствием ваш кроха будет пытаться добраться до дна тарелки, с аппетитом поедая кашу, чтобы увидеть красочное изображение. Кроме того, керамическая посуда легко моется. На ее поверхности не образуются царапины и трещины, которые являются излюбленным местом для размножения бактерий.

Требования, предъявляемые к керамической посуде для запекания

Керамические формы для запекания - это классика нашей многовековой культуры. Не зря русская кухня славится на весь мир мясом или супами, приготовленными в керамических горшочках. Для того, чтобы ваше блюдо получилось поистине вкусным, керамика для запекания должна соответствовать некоторым требованиям:

  • высококачественное сырье, которое способно выдерживать высокие температуры и ее резкие перепады;
  • качественная посуда из керамики должна иметь толстые стенки: во-первых, это снижает риск повреждения посуды во время эксплуатации, во-вторых, блюдо в такой форме получается более сочным и пропитанным;
  • для максимального удобства современных хозяек, керамическая посуда должна быть удобна для мытья посредством посудомоечной машины;
  • устойчива к образованию царапин и сколов;
  • оригинально выполнена.

Каждый предмет керамической посуды - это тонкая, ручная работа. Шедевр, созданный с душой мастера, который кропотливо придавал форму вашему блюду. Обладая антипригарным покрытием, ни один ваш кулинарный эксперимент не закончится горелым пирогом или картофелем. Фомы для запекания прекрасно адаптированы под современную жизнь, и вы с легкостью можете их использовать как в духовом шкафу, так и в микроволновой печи. И даже не самый приятный процесс после вкусного ужина, такой как мытье посуды, с керамическими формами превращается простой и незаметный.

Красота и оригинальность выполнения, позволяют подавать блюдо, не вынимая его из формы, таким образом, вы никогда не испортите первозданный вид своего творения.

Опубликовано: 19.10.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ