Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Fairy - рациональный выбор для бюджета семьи

Разумное планирование семейного бюджета - наука, которая хорошо знакома каждой современной маме. Качественные продукты, помогающие ей каждый день дарить заботу своей семье, возможно, не отличаются самой низкой ценой, но в перспективе позволяют сохранить средства, так они более эффективны и длятся дольше.



Все больше покупателей отдают предпочтение проверенным брендам, которым они доверяют, вместо того, чтобы выбирать самые недорогие. По результатам опроса, проведенного по заказу бренда Fairy*, 80% россиян согласятся попробовать более дешевую версию продуктов только в том случае, если они ни в чем не уступают более дорогому варианту. То есть потребители понимают важность такого параметра, как качество. Так зачем же идти на компромисс в отношении повседневных продуктов, таких как средство для мытья посуды? Ведь высокое качество позволяет экономить и драгоценное время. Время, которое можно провести с любимыми, наслаждаясь ежедневными бесценными минутами счастья.

А еще каждая мама - немного волшебница. Она знает множество тайн и полезных секретов, позволяющих ей быстро приготовить вкусный обед или ужин, за считанные минуты до блеска отмыть горы посуды и найти при этом время для семьи. И, конечно, каждый день ей помогает средство для мытья посуды Fairy, одной 0,5 литровой бутылки которого хватает на то, чтобы мыть посуду до 6 месяцев, а всего одной его капли достаточно для того, чтобы отмыть посуду после семейного ужина**. А это значит, что после семейных застолий или праздников посуда неизменно будет сиять чистотой.

В чем секрет идеальной чистоты от Fairy? Он растворяет жир и идеально отмывает посуду благодаря своей качественной формуле, включающей уникальную комбинацию из двух типов ПАВ. Это позволяет Fairy прекрасно справляться с различными, даже самыми сильными жировыми загрязнениями. При этом одной бутылки средства хватает до 2-х раз дольше по сравнению с более дешевым средством для мытья посуды***. Выбирая Fairy, мудрая хозяйка получает двойную выгоду - чистую посуду без следа жира и средство по разумной цене, которого хватает надолго.

Тема грамотного распределения семейного бюджета особенно актуальна летом, в период подготовки к школе. Поэтому в преддверье нового школьного года мамы детей школьного возраста ищут способы оптимизации бюджета, чтобы дать ребенку все, что ему необходимо, не экономя на самом важном.

Так просто позаботиться о своих любимых, выбирая для них самое лучшее. Современные мамы знают, что "умная" экономия - это вовсе не стремление к дешевизне. Тратя деньги на проверенные надежные бренды, они сохраняют бюджет, ведь качественные вещи полностью оправдывают свою стоимость и дарят более комфортный уровень жизни.
Опубликовано: 12.10.2015
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ