Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Окрашивание волос: модные тенденции

Вместе с 2015 годом в нашу жизнь вошла мода на всё натуральное. И мода в окрашивании волос не стала исключением. Тренд окраски волос в цвета и оттенки, максимально приближённые к натуральным, не только сохранился в течение всего года, но и обещает быть не менее популярным в будущем. Для достижения данных целей специалисты используют довольно много разнообразных техник. С примерами их применения можно ознакомиться на http://www.beauty-hair.kiev.ua/okrashivanie-volos/index.php. Мы же вкратце рассмотрим, какие техники являются наиболее востребованными среди современных женщин.

Обесцвечивание

Радикальная процедура, направленное на сильное осветление волос или полное удаление цветного пигмента. Обесцвечивание проводится в тех случаях, когда планируется кардинальное изменение цвета волос. Доверять подобную процедуру стоит исключительно специалистам. Дело в том, что красители для обесцвечивания достаточно агрессивны. Поэтому только специалист сможет правильно подобрать осветлитель согласно вашему типу волос, а также грамотно проведёт процедуру, не повредив при этом структуру волос.

Тонирование

Данная техника является классикой в парикмахерском искусстве. Она подразумевает лёгкое изменение оттенка волос методом их окраски щадящими красителями. Также благодаря подобной процедуре, подробности о проведении которой можно найти на http://www.beauty-hair.kiev.ua, вы сможете сделать свой родной цвет более насыщенным и живым.

Мелирование

Так называют процедуру по вертикальной окраске равноценных прядей в более светлые тона. При помощи мелирования можно добиться разнообразных эффектов, к примеру, визуально увеличить объём волос, скрыть седину или создать эффект выгоревших на солнце прядей. В этом году особо популярно так называемое калифорнийское мелирование, при котором используются несколько мягких, более светлых оттенков.

Брондирование

Данная процедура предполагает окраску волос несколькими коричневыми тонами с переходом от более тёмного цвета у корней к совсем светлым оттенкам у кончиков. Если же у вас короткая стрижка, то это не преграда. Вы всегда можете нарастить волосы, а потом сделать брондирование. Узнать подробнее о покупке натуральных волос и их наращивании можно на http://www.beauty-hair.kiev.ua/prodazha-volos/index.php.

Омбре

Как и брондирование, одним из видов которого, кстати, и является омбре, данный метод окраски является абсолютным хитом текущего года. Это поперечное мелирование с плавным переходом от тёмных тонов к светлым. Но за основу может браться не только коричневый, а и любой другой цвет без ограничений.

Опубликовано: 30.09.2015
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ