Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Самые экзотические аромакомпозиции в составе парфюмерии

Мир парфюмерии - наиболее таинственный и загадочный, ведь талантливым парфюмерам удается собрать в одном флакончике духов и туалетной воды самые любимые наши ароматы. Ассортимент парфюмерной продукции настолько разнообразен,кстати можно здесь купить качественные духи мировых брендов, что нет таких мужчин или женщин, которые не смогли бы подобрать что-то по своему вкусу. Даже те, кто желает благоухать каким-то совсем необычным ароматом, имеют возможность приобрести поистине экзотическую туалетную воду. Именно о таких, для кого-то безумных идеях в сфере парфюмерии мы и поговорим.

Многим из нас, безусловно, трудно представить, что же еще может входить в ароматическую продукцию, кроме уже извечных цветочных, фруктовых, древесных композиций, а ведь существует огромнейшее количество компонентов, которые парфюмеры с фантазией попытались "пристроить" в духи и туалетные воды. По сравнению с ними ферромоны - вполне обычные и не вызывают абсолютно никакого удивления.

Одним из, наверное, самых необычных с полной уверенностью можно назвать аромат, который разработчики сами назвали "могильным". В него входит глубокая аромакомпозиция кладбищенских цветов - хризантемы, гвоздики, лилий, гладиолусов вместе с запахом подгнившей листвы. Трудно судить, для какой категории предназначены такие духи, но судя по их популярности среди потребителей, парфюмеры попали в точку.

Еще одним довольно экзотическим ароматом, входящим в туалетную воду, является амбре черной икры, хотя, возможно, по сравнению с запахом сыра с плесенью, тоже увековеченном в парфюме, он может показаться довольно приятным. Стоит отметить, что специфический достаточно неприятный аромат сыра "Стильтон", выпускаемого в Англии, немного разбавили шалфеем, валерианой, тысячелистником и дудником.

Не менее необычно амбре сливочного масла в составе туалетной воды. Хотя, китайцы отдают предпочтения именно ему, выбирая такую парфюмерию вместо известных классических ароматов. Впрочем, наверное, лучше уж масло или лобстер, чем суперэкзотический парфюм, в основе которого запах женских вагинальных выделений, безусловно, искусственно созданий, и выпускающийся под названием "Vulva Original". Его предназначение немного похоже на ароматы с ферромонами, возможно, поэтому его с удовольствием и покупают российские, китайские и американские поклонники, при этом ничуть не смущаясь.

Совсем уж невинными и не слишком необычными с точки зрения запаха можно назвать парфюмы, предназначенные для похудения. По своей композиции их можно отнести к цитрусовым с нотками бергамота. Единственное, что действительно экзотично в них - это наличие веществ, что способствую выработку эндорфина и подавлению аппетита.

А вполне обычным и даже очень приятным для многих из нас покажется аромат духов, разработанных германским книжным издательством, ведь нанеся их на себя, можно благоухать как свежонапечатанная книга. Такие парфюмы с удовольствием приобретают настоящие библиоманы, и, хотя их аромат унисекс, для мужчин и женщин они выпускаются в разных цветовых вариантах, но в похожем стиле - в виде толстого книжного тома.

Опубликовано: 16.09.2015
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ