Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Эффективная 10 минутная тренировка

Получить форму в мгновение ока.





Я работающая мать-одиночка, у меня есть сын подросток и малыш, я пытаюсь заботиться о себе, балансируя между моей карьерой, семьей и друзьям. Когда календарь забит очень заманчиво отодвинуть упражнения на задний план. И хотя иногда не всегда хочется работать над своим телом, я признаю огромную пользу от упражнений, которые они приносит в пользу моему здоровью и жизни в целом, так что я делать их в любом случае. Чтобы помочь вам выкроить время для фитнеса в ваши сумасшедшие дни, я разработала для себя супер эффективную 10-ти минутную тренировку с головы до пят. Используйте инструкции на следующей странице, чтобы привести тело в тонус в то время, которое у вас есть.

Как это работает





Эта серия заставит ваше сердце биться сильнее во время выполнения упражнений и проработает ваше тело от макушки до пяток. Это смесь из работы мышечной структуры тела плюс немного кардио нагрузки. Таким образом, вы получите хорошую нагрузку в процессе тренировки. Хотите более быстрых результатов и гораздо больше пользы для здоровья? Просто добавьте дополнительные 30 минут занятия или больше кардио, и наблюдайте как ваша фигура принимает точеные формы.

Планка на локтях и прокачка ягодиц.





Начните с планки на предплечьях на полу, сложив руки и поставив правую лодыжку на левую (A). Согните правое колено приблизительно на 90 градусов; напрягите ягодицы и поднимите правую ногу (B). Отпустите ногу назад и начните сначала. Сделайте 30 повторений.

Держите ваше тело прямо, а бёдра в нейтральном положении.

Махи ногами из скрученного положения.





Встаньте на колени, затем опустите предплечья на пол. Их этого положения на коленях, скрутитесь в поясе налево и положите левое бедро на пол (А). Встаньте обратно на четвереньки, затем махните левой ногой назад и вверх (Б). Вернитесь на четвереньки. Сделайте 30 повторений.

Попробуйте поднять ногу так высоко, как это возможно.

Планка с переменой ног.





Начните из положения планки с прямой телом от головы до пяток. Отведите левую ногу в левую стороны до тех пор, пока ноги не образуют определенный угол(A). Верните левую ногой назад и поставьте снова на пол. Согните правую ногу чуть-чуть, а затем поднимите её вверх (B). Вернитесь в начало. Повторите 30 раз.

Используйте пресс во время упражнения.

Балансировка на левом колене.





Встаньте на руки и колени. Согните правое колено, поднимите голень от пола и возьмитесь ногу с левой стороны за лодыжку, и прижмите стопу к ягодице (A). Отпустите ногу, выпрямите и поднимите правую ногу наверх и вверх (B). Вернуться в положение "А". Сделать 30 повторений.

Это отличные упражнения формирующее стабильность и силу в теле.
Опубликовано: 15.09.2015
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ