Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбираем мебель для сна

Когда мы спим и видим хорошие сны, то и просыпаемся с хорошим настроением, а день проходит быстро и легко. Причин этому счастливому обстоятельству очень много: и добрые отношения в семье, приятно проведенное в компании друзей время, интересные встречи, долгожданные и радостные события, но самая, пожалуй, главная - добротная и удобная мебель для сна. Даже ночуя в гостях, на стареньком кресле-кровати, мы порой удивляемся, как сладко нам спалось, даже не подозревая, сколько любви, умения и кропотливого труда и вложил мебельщик в свое изделие.

Можем ли мы сегодня подобрать для своего дома такую мебель? В которой нам будут сниться добрые сны, как в далеком детстве? Если постараться и правильно подойти к вопросу выбора мебели, то решение будет простым и практически незатратным. Потому что ассортимент мебели для спальни в современных магазинах удивляет своим разнообразием даже опытных продавцов, а по качеству продукция отечественного производства почти не уступает иностранным аналогам.

На что нужно обратить внимание?

  • Конструкция и механизм раскладывания. Если в квартире мало места, то вы можете приобрести диван без подлокотников или с конструкцией "аккордеон", узкую софу или раскладывающуюся кровать. Все что нужно сделать - найти недорогую мебель компактных размеров, которая не займет много места в сложенном состоянии.
  • Возможность легко передвигать и комбинировать мебель с другими элементами обстановки. К примеру, существуют модульные диваны, которые можно раскладывать, разворачивать, менять местами боковые подушки и пуфы, выполняющие роль подлокотников.
  • Цветовая гамма, материалы и фурнитура. Даже кровати эконом могут быть удобными и комфортными для сна, если они сделаны из качественных, экологичных и долговечных материалов. Некоторые виды современных обивочных тканей легко чистятся, а ламинированные ДСП-спинки кроватей смотрятся не менее эффектно и органично, чем натуральная древесина.
  • Ящик для белья. Хорошим конструкторским изобретением является выдвижной ящик для белья, размещенный под спальным местом. Эта функциональная деталь остается незаметной как при раскладывании мебели, так и днем, когда нужно принимать гостей и навести в комнате идеальный порядок.

Некоторые виды мягкой мебели, такие как диваны с конструкцией еврокнижка или "клик-кляк" раскладываются в просторное спальное место, не имеющее перегибов и "складок". На них удобно спать вдвоем, а собираются такие модели за несколько секунд.

Приятных вам сновидений!

Опубликовано: 10.09.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ