Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Карнавальные костюмы для яркого и неповторимого праздника

Карнавальные костюмы являются неотъемлемым элементом любого праздника - и для взрослых, и для детей. Кому не хочется окунуться в праздничную атмосферу и ощутить себя в роли сказочной феи, принцессы, пирата или эльфа? Ни один утренник в детских садах не обходится без сказочных героев - колобка, длинноухого кролика, волка, цыпленка, уточки:

Разновидности карнавальных костюмов для детей:



  • Зимние персонажи: снежинка, зайчик, мишка, конфетка:

  • Летние герои: грибочек, фея, бабочка, морковка, цветочек:

  • Всесезонный вариант: человек-паук, Бэтмен, Алладин, рыцарь, пират, гусар:

  • Тематические вечеринки: Хеллоуин, Новый год, Праздник урожая, 8-е марта и т.д.

  • Профессии: звездочет, рокер, цыганка:


Материал


Большинство детских карнавальных костюмов изготовлены из натурального материала. В ход идет атлас и бархат. Некоторые изделья шьют из шерсти, иногда с добавлением кашемира или лайкры. Любой из них отличается эффектным внешним видом и будет прекрасно смотреться на ребенке. В них отсутствуют "опасные" детали, которые в процессе игры могут нанести вред здоровью ребенка или окружающим людям. Каждая модель пошита таким образом, что не будет стеснять движений малыша. Бег, прыжки и активные игры с друзьями на празднике никак не отразятся на внешнем виде костюма.

Как выбрать модель


При выборе карнавального костюма нужно ориентироваться на предпочтение ребенка. Но если малыш слишком маленький и не может сделать самостоятельный выбор, проследите за тем, чтобы ему ничего не мешало. В таком случае лучше отказаться от головных уборов и аксессуаров, которые будут соскальзывать с головы, объемных бус и высоких сапог. Для стеснительных деток, которые не любят незнакомых компаний, выберете образ красивого или положительного героя. А если ребенок раскрепощен, охотно принимает участие в конкурсах и является лидером, можете выбрать костюм смешного героя.

Аксессуары


Иногда карнавальные костюмы требуют дополнительных аксессуаров. К примеру, если хрупкая леди хочет стать солидным джентльменом, могут понадобиться накладные усы. Или ваша маленькая принцесса с короткой стрижкой мечтает о длинных вьющихся волосах. В таком случае не обойтись без красивого парика. Крылья, посохи, метлы, узорчатые клинки, загадочные маски для праздников и яркие украшения помогут полностью перевоплотиться в любимого героя.

Карнавальные костюмы для взрослых


Любой детский праздник не обходится без участия взрослых. Взять хотя бы Новый Год, на который обязательно понадобится купить костюм Деда Мороза и Снегурочки. Дети любят, когда ведущие одеты не в официальную одежду, а в наряд Мери Поппинс, спартанца и пр.

Устройте настоящий праздник! Выбирайте лучшие карнавальные костюмы!



Опубликовано: 09.09.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ