Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Утренняя зарядка: как себя мотивировать?

Вы внутренне ещё не готовы для утренней тренировки? Нет проблем! Мы можем предложить вам несколько хороших причины, которые позволят вам выпрыгнуть из постели.



Прежде чем мы огласим "список выгод" утренних упражнений, важно, чтобы вы понимали долгосрочные преимущества физической активности. Если мы посмотрим вокруг нас, то мы увидим, что почти две трети взрослого населения страдают либо ожирением, либо избыточным весом. Одним из основных факторов ожирения является отсутствие физической активности.

Упражнение не только полезны в деле снижении веса, но они также спасут вас от диабета, высокого кровяного давления и сердечно-сосудистых заболеваний. Они также улучшают плотность костной ткани и повышает силу ваших мышц. Кроме того, регулярные физические упражнения держит депрессию в стороне от вас. Набор упражнений на растяжку поможет увеличить гибкость и уменьшить ваши шансы на получение бытовых травм.

Если вы хотите, чтобы физическая зарядка превратилась в регулярную процедуру, то упражнение утром является лучшим вариантом для вас. Исследования показывают, что для 90% людей, регулярно занимающихся, утренние тренировки являются основными. Утренняя зарядка повышает вашу способность встать рано и запланировать свой день вперед продуктивным образом.
Опубликовано: 09.09.2015
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ