Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Партнёр компании Декёнинк - готовые окна прямо со склада

Компания "Окна Компас" открыла новое направление - продажу готовых окон ПВХ непосредственно со склада.

Партнёр "Декёнинк" компания "Окна Компас" в Нижнем Новгороде открыла новое направление - продажу готовых окон ПВХ со склада. Это позволит клиентам существенно сократить время исполнения заказа и сэкономить до 10% от его стоимости.



Компания "Окна Компас" работает на оконном рынке Нижнего Новгорода и области с 2002 года. Уже с первых дней компания зарекомендовала себя как надежный производитель и продавец, а с каждым последующим годом внедряла все новые и новые технологии для повышения качества услуг и продуктов.

На основе 13-ти летнего опыта работы сотрудники компании "Окна Компас" выявили, что до 30% всех заказчиков заинтересованы в минимальных сроках изготовления пластиковых окон или хотят получить готовые оконные конструкции уже в момент заказа. Чтобы сделать условия покупки максимально комфортными, для клиента были открыты два склада-магазина готовых окон ПВХ. Магазины размещены непосредственно на базе производства компании, в городе Ворсма, и на центральном рынке строительных материалов в Нижнем Новгороде в ТК Карповский. В точках продаж представлены конструкции самых популярных размеров и конфигураций, кроме того здесь можно найти комплектующие и все необходимое для монтажа окон.

Пластиковые окна для магазина склада производятся на автоматических линиях из профильных систем концерна Deceuninck поточным методом, что позволяет существенно сэкономить затраты на производство в отличие от индивидуальных заказов. Благодаря этому клиенты получают готовые окна ПВХ непременно высокого качества с экономией в 10 - 30%, в зависимости от сложности и объема заказа. Одновременно с экономией денежных средств клиент получает существенную экономию личного времени. Кроме того, для клиентов работает интернет-магазин готовых пластиковых окон с возможностью онлайн-оплаты и доставкой в любую точку области.
Опубликовано: 09.09.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ