Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Главные советы для безупречного нанесения декоративной косметики дома от ведущих гримеров

На сегодняшний день, как самый обыкновенный парфюмерный отдел, так и интернет-магазин полезной косметики, открывают такой широкий выбор косметической продукции, в котором очень легко запутаться. Вся представленная продукция различается как по маркам, так и по конкретным видам кожи. Но каждая девушка думает о стильном и опрятном макияже. Знание отдельных элементарных советов по нанесению косметических средств поможет вам в создании гармоничного образа, в этом помогут советы интернет-магазина органической косметики.

Самое основное условие - не пренебрегать важными рекомендациями специалистов и относиться к работе со всей серьезностью. Важно помнить, что макияж необходим для подчеркивания достоинств, а не скрывания изъянов кожи. Изъяны на лице маскируются с помощью использования косметики для грима. Интернет-магазин полезной косметики - наиболее известное на сегодняшний день место приобретения различных косметических средств для женской половины населения.

Но как следует выбирать подходящую косметическую продукцию безошибочно? Как при подборе продукции для макияжа в парфюмерном отделе не прогадать? На каких аспектах, по мнению опытных косметологов, нужно заострить внимание при работе над макияжем? Особенности внешности и кожи, цвет глаз и волос, а также количество лет - вот главные аспекты, на которые следует обращать внимание в первую очередь. Идеальная гамма оттенков для рыжеволосых девушек - бежевый, коричневый и золотистый цвета, на блондинках будут вполне гармонично смотреться яркие цвета, а брюнеткам подойдут все темные оттенки. Исключительно важно помнить, для какой цели вы используете макияж. Дневной и вечерний виды наложения макияжа совершенно отличны.

Разница в этих двух методах наложения декоративной косметики такая большая, как между землей и небом. Также, при слове ночной макияж у дамы не должно появляться сравнений с боевой раскраской людей Северной Америки, то есть индейцев. Ведь использовать косметику для кожи лица необходимо по минимуму, чтобы сохранять естественный вид. Помните о советах по наложению косметических средств. Под декоративную косметику в любом случае сначала накладывается тональная база, а уже потом - основной тон, что дает возможность избежать больших контрастов.

Лоб, нос, скулы и щеки - достаточно проблемные места, где необходимо акцентировать внимание при использовании тональной базы под декоративную косметику. И лишь после хорошей проработки всех сложных мест на коже лица основой смело пользуйтесь основным тоном. Наносите его едва заметным слоем, в противном случае можете получить ненатуральный образ. Центральное внимание при работе с тональной основой и кремом целесообразно уделять цвету, который должен отлично гармонировать с оттенком кожи на лице и шее.

Не рекомендуется допускать заметного различия между цветом кожи и оттенком декоративной косметики. Многие женщины считают, что чем больше подводки для глаз они нанесут, тем моднее и сексуальнее будут выглядеть. Помните, что очень жирная стрелка заметно сужает разрез глаз. Жидкая подводка наносится проблематично, что доказывают даже опытные гримеры, поэтому, от нее лучше всего совсем отказаться, заменив китайским контурным карандашом.

Брасматик для ресничек также необходимо применять в небольшом количестве. А иначе прохожим будет представляться, что стоит вам взмахнуть ресницами - и вы сразу же поднимитесь в воздух. Выбор теней для век - дело для женщин сложное, но и достаточно заманчивое. Основное условие в приобретении теней для век - качество: идеальные тени из неподдельного сырья не должны сыпаться по щекам и сворачиваться. Поэтому, тени на глаза следует наносить достаточно тонким слоем.

В ином случае на лице станут видны все ваши незначительные и глубокие морщинки, а также прочие дефекты. Красить щеки при помощи румян необходимо тоже осторожно и не слишком ярко, ведь у вас нет желания иметь сходство с матрешкой из старорусских сказок? Подбирать помаду или блеск определенного оттенка женщинам заметно легче, чем другую косметику. В этом плане ключевую роль будет играть ваша харизма и личные предпочтения по поводу оттенков губной помады.

Вы можете себе позволить из ассортимента какой угодно приглянувшийся тон помады. Только стремитесь в холодное время года красить губы ярче, а в теплую пору - сдержаннее, при этом пусть губная помада будет немного насыщеннее естественного цвета ваших губ. Вы вправе обратиться в любой интернет-магазин полезной косметики или заглянуть на форум, где отыщете для себя ответы на то, как следует правильно накладывать декоративную косметику. Отсутствие для находящихся рядом косметических средств на коже - это основной показатель правильного макияжа.

Идеальный вариант - когда все считают, что вы макияж не применяли, но, все же, отмечают, что вы выглядите божественно. Придерживаясь установленных советов, можно сразу же опустошать обычный магазин, дорогой салон или интернет-магазин полезной косметики для женщин. Следуя всем этим несложным правилам, вы постоянно будете симпатичной и обворожительной личностью.

Опубликовано: 26.08.2015
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ