Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Комфортное жилье по приемлемой цене

Каждому человеку необходимо место, которое он может назвать домом. Конечно, в настоящее время с временным жильем нет проблем, но аренда квартиры представляет собой массу трудностей. Начиная от ремонта не по вкусу и заканчивая неудобным расположением жилья и постоянным ростом оплаты. Решить данную проблему раз и навсегда просто - нужно обзавестись собственной недвижимостью.

Для свободного человека или молодой пары, не спешащей обзавестись детьми, идеальным вариантом станет однокомнатная квартира. Ее стоимость в разы меньше, а квадратура не сильно уступает жилью с несколькими помещениями. Где можно рассмотреть и приобрести разные варианты подобной недвижимости?

В настоящее время однокомнатные квартиры на продажу выставляют несколько микрорайонов: новостройки расположены в Новом Тушино, Новом Измайлово и Западном Кунцево. Варианты рассматриваются соответственно http://fsk-lider.ru/offers/1-kom-kvartiri/.

В Красногорском районе продаются десять квартир на разных этажах. Помещения без внутренней отделки, но с планировкой. Площадь каждого равна 42 кв. метра. Стоимость зависит от этажа, но не сильно разнится - от 3.8 до 4 миллионов рублей. Размещены квартиры от 12 до 20 этажа, исключая 16 и 17.

Балашиха представляет более разнообразные варианты, как в квадратуре, так и в цене. Все квартиры площадью 42-44 кв. метра, стоимость колеблется в пределах 4.5 миллионов рублей. Планировка присутствует во всех помещениях, отделки нет ни в одном.

Еще сильнее разница в стоимости и площади ощущается в Одинцовском районе. Однокомнатные квартиры от 32 кв. метров и 4.9 миллионов рублей до 47 кв. метров и 6.1 миллиона рублей (названы минимальные и максимальные цена и площадь разных помещений). Планировка присутствует в каждом предложенном варианте. А в шести из десяти имеется и внутренняя отделка.

Однокомнатные квартиры в представленных жилых комплексах Москвы и Подмосковья находятся в новостройках. Их отличает приемлемая цена, удобное размещение (близко располагаются детские сады, школы и остановки общественного транспорта, а также станции метро). Экологически чистый и благоустроенный район добавляет баллов в копилку достоинств данных предложений. Квартиры пригодны не только в качестве жилья, но и как выгодное вложение средств в недвижимость в Москве и области.

Спешите обзавестись благоустроенным жильем по ценам застройщика!

Опубликовано: 24.08.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ