Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Семейный ликбез: выбираем презервативы правильно

Практика показывает, что, к величайшему сожалению, большинство из нас считают, что презерватив - это не более чем средство контрацепции. А тем временем правильно выбранный кондом может не только защитить от нежелательной беременности, но и разнообразить ваш интим. Несколько простых советов помогут вам впредь выбирать презервативы правильно.

Обратившись к ассортименту сайта Магазин Любви, который работает в режиме онлайн по адресу market-love.ru, вы убедитесь, насколько разнообразна коллекция современных презервативов. Ликбез стоит начать с того, что кондомы могут различаться по размеру, то есть какие-то из них имеют стандартный размер, а какие-то рассчитаны на "королей". Кроме того для обеспечения партнерше максимального удовольствия презервативы могут иметь дополнительные элементы - начиная от пупырышек и заканчивая усиками.

Случается и так, что у одного из партнеров просто вулканический темперамент. Если это о вас, то в качестве защиты от нежелательной беременности вам стоит приобрести сверхпрочные кондомы, которые выдержат напор вашей страсти. Любителям орального секса понравятся кондомы, имеющие приятные фруктовые вкусы. Таким образом партнеры смогут не ограничивать себя в своих желаниях и заниматься защищенным сексом, не опасаясь неприятностей.

Разумеется, все виды презервативов перечислить в нескольких абзацах невозможно, однако их действительно много. Так много, что любой желающий выберет из этого ассортимента что-то свое.

Опубликовано: 21.08.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ