Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества беспроводного интернета от Yota 4G

В столичном регионе, а также в других регионах Российской Федерации провайдер Yota-system предоставляет своим пользователям уникальную услугу беспроводного спутникового интернета. Таким образом появилась возможность отказаться от проводного интернета раз и навсегда! Теперь вы можете воспользоваться интернетом на базе 4G. В настоящее время спутниковый интернет на даче не является уже фантастикой. Для усиления сигнала вам понадобится антенна для 4g LTE или WiMAX. Это самый надежное устройство, которое позволит принимать сигнал от спутника даже в самом медвежьем углу. Партнером по производству антенн для йота является компания Yota-system. Все изделия лицензированы, антенны прошли обязательную сертификацию. 

Провайдер Йота представляет возможность выходить в сеть со скоростью 20 Мбит/сек. Используются уникальные технологии LTE. Пользователь может забыть о проводах, сложных подключениях и инструкциях, которые требовали длительного изучения. Сегодня любая домохозяйка может подключиться к интернету 4G за считанные минуты.

Вы привязаны к определенному месту и отлучиться не всегда сможете. Ходить с ноутбуком по комнате с оптико-волоконным проводом не очень приятно. Так совсем недавно телефоны перемещались из одной комнаты в другую (мобильный телефон 80-х годов прошлого столетия). Сегодня ситуация в корне изменилась. Целые районы можно подключать к интернету, что раньше было невозможно. Если вы переезжали с места на место, то прежде всего приходилось думать о сложных перенастройках. Сейчас все это в прошлом. На сайте http://www.yota-system.ru вы можете получить более подробную информацию.

Спутниковый Yota 4G имеет скорость 1000 Мбит/c, что является недосягаемым показателем для всех сегодня существующих интернет-провайдеров. Стоимость же такой услуги как скоростной спутниковыйYota 4G интернет. Сегодня уже почти 700 000 пользователей присоединились к беспроводному спутниковому безлимитному интернету. Даже где-то в тайге вы сможете подключить свое мобильное устройство к сети Yota 4G. Причем никакого ограничения трафика не существует.
Опубликовано: 07.08.2015
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ