Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Золотые браслеты в интернет-магазине Gold.ua

Браслет – один из самых древних типов украшений, который веками не выходит из моды. Меняются предпочтения в оформлении, модные материалы, но изделия остаются неизменно любимыми и женщинами и мужчинами. Для себя или в подарок можно выбрать оригинальные браслеты в магазине Gold.ua. Здесь вы найдете изделия любых стилей из драгоценного металла и дерева, кожи и силикона. Они могут быть мягкими и жесткими, расстегивающимися и замкнутыми, плетеными и литыми – вариантов масса.

Общие правила выбора браслетов

При покупке нужно учитывать некоторые правила. Размер. Очень широкая модель может соскользнуть с руки, а чересчур узкая будет натирать запястье. Если точно не уверены в параметрах, тогда лучше покупайте регулирующиеся по длине браслеты.

 

Принимайте во внимание телосложение того, для кого предназначено изделие. При узкой кости лучше выбрать тонкий браслет, на массивном запястье хорошо смотрятся широкие изделия.

 

Важен и стиль. Ассортимент интернет-магазина Gold.ua настолько обширен, что можно подобрать строгий вариант под деловой костюм, который будет подчеркивать ваш изысканный вкус, либо роскошное ювелирное изделие под вечернее платье.

Как быстро найти нужное украшение на сайте?

Для этого есть удобный фильтр, позволяющий выставить необходимые параметры. Все браслеты рассортированы по группам. Кроме деления на мужские, женские и детские модели существует градация по пробе и цвету металла. Вы сможете подобрать украшение из белого, желтого или красного золота, с эмалью и другими вставками либо вовсе без них.

 

Если вас интересуют изделия с конкретными камнями, то обратите внимание на соответствующие страницы электронного каталога, где наряду с традиционными бриллиантами подставлены браслеты с агатом, жемчугом, топазом и аметистом. Очень модно и современно выглядят украшения с кубическим цирконием и корундом. Достаточно выставить нужные параметры фильтра – и вам откроется страничка с фотографиями и описанием подходящих браслетов. Если еще не определились, какой камень вам больше нравится, то можете познакомиться с подборкой «по месяцу рождения», которую создали профессиональные ювелиры и дизайнеры.

Почему удобно и выгодно покупать на Gold.ua?

Во-первых, из-за ассортимента, ведь на сайте представлено около 80 тысяч изделий. Во-вторых, стоимость покупки будет на 30-70% ниже, чем в обычных ювелирных лавках. А если еще и следить за действующими акциями, то можно стать обладателем эксклюзивных украшений по очень низкой цене. Третий плюс – интернет-магазин осуществляет доставку без предоплаты по всей территории Украины.

Опубликовано: 04.08.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ