Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Фасоны и типы мужских свадебных костюмов

Каждый уважающий себя мужчина должен уметь носить строгий костюм. Особенно важно хорошо и достойно выглядеть во время бракосочетания. Ведь о счастливом моменте еще долго будут напоминать свадебные фотографии, которые, возможно, попадут к детям и внукам.

Обычно костюм состоит из двух-трех элементов. Пиджак и брюки дополняет жилет, который может отличаться по цвету и структуре ткани. Свадебный костюм должен подчеркивать торжественность момента и в то же время отражать индивидуальность жениха, отлично сидеть и не выбиваться из общей концепции праздника.

Сегодня распространены однобортные пиджаки. Хотя их часто носят в повседневной жизни, модель уместна на празднике. Ведь не всем подходит двубортный вариант. Борта такого костюма не имеют нахлеста и застегиваются на три пуговицы. Модели для торжеств могут иметь застежку всего в одну пуговицу. Однобортный костюм в английском стиле дополняется облегающим жилетом из той же ткани.

Двубортный пиджак утяжеляет образ, делает его более брутальным и в то же время консервативным. Такие модели хорошо смотрятся на высоких мужчинах с пропорциональной фигурой. Новое модное веяние - двубортные мужские свадебные костюмы в белом или кремовом цвете. К ним хорошо подобрать галстук-бабочку красного цвета. Пиджак с двумя бортами застегивается на четное количество пуговиц: две или четыре. Если вы справляете свадьбу в итальянском стиле, дополните образ жениха шляпой.

Облегченный вариант свадебного образа - пиджачная пара. Шьется такая одежда из легкой ткани светлых оттенков. Носить пиджак можно без галстука, накинув на рубашку с коротким рукавом. Костюм не обязывает соблюдать строгие правила. Он уместен на свадьбах в свободном стиле, которые отмечают на берегу моря в жаркое время года. Пиджак всегда можно снять и остаться просто в рубахе.

Смокинг и фрак - беспроигрышный вариант для изысканной респектабельной свадьбы. Первый подходит для любой фигуры. Второй хорошо сидит на высоких подтянутых мужчинах. Как фрак, так и смокинг надевается на белую рубашку и дополняется классическим галстуком-бабочкой. Классические костюмы черного цвета. С ними надеваются черные туфли и носки. Иногда стилистика праздника требует, чтобы жених также был в белом одеянии, лучше выберите фрак. Под фрак подбираются брюки определенного фасона. На них недопустимы какие-либо отвороты и манжеты.

Опубликовано: 28.07.2015
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ