Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Путешествие с малышом - это увлекательно

Хотите отправиться в путешествие, но переживаете, как малыш перенесет поездку? На популярных курортах очень часто можно встретить семейные пары, гуляющие с колясками по набережным и пляжам. Если посмотреть на их счастливые лица, то становится понятно, что никаких трудностей молодые родители не испытывают. Заливистый смех крохи, удобно устроившегося в слинге или рюкзачке-кенгуру, только подтверждает это. Поэтому не стоит оставлять ребенка на попечение бабушек, смело берите его с собой. Путешествие будет очень увлекательным.

Естественно, к поездке нужно будет очень тщательно подготовиться. Крохе-путешественнику должно быть комфортно, и об этом должны позаботиться родители. При выборе направления, отдавайте предпочтение курортам с мягким климатом. Очень внимательно ознакомьтесь с погодными условиями, не стоит отправляться в вояж с маленьким туристом в тот период, который считается "низким" сезоном. Как правило, они характеризуются неблагоприятными погодными условиями.

Отель Emblem разумнее бронировать непосредственно на официальном сайте, так вы получите возможность напрямую переговорить с менеджером и уточнить, какой сервис предлагается постояльцам с детьми. Это могут быть услуги няни, отдельное детское меню, кроватка и т.д. Бронируйте номер большей площади, вам придется поставить там коляску, у малыша должно быть место для игр. Желательно, чтобы отель имел большую территорию, вам придется ежедневно гулять с коляской, малыш сможет спать на улице в тени.

Не стоит бояться авиаперелетов. Вопреки существующему мнению, малыши переносят их очень легко. Многие дети в течение всего полета спокойно спят. Главное, чтобы мама и папа всегда были рядом. Обязательно возьмите в салон бутылочку с питьем и любимые игрушки крохи.

Стоит позаботиться и о питании крохи. Естественно, если он находится на грудном вскармливании, то эта проблема отпадает, мама лишь должна следить за своим рационом. В том случае, когда малютка уже вовсю кушает детское пюре, его запас логичнее брать с собой. Совсем не факт, что питание такой же марки будет продаваться на курорте. Хотя узнать об этом не помешает, и в этом случае ваш багаж существенно сократится.

Самое главное правило заключается в том, что вы ни в коем случае не должны нарушать привычный режим маленького туриста. Он должен кушать и спать именно в то время, к которому привык.

Опубликовано: 22.07.2015
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ