Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Макияж - повседневная процедура модницы

Макияж давно стал повседневной и обыденной процедурой практически каждой представительницы прекрасного пола. Основная его задача - скрыть имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства. Но в жизни любой девушки или женщины часто случаются моменты, когда она должна выглядеть безукоризненно. Это может быть праздник, первое свидание, свадьба, корпоративная вечеринка или другое мероприятие. В этом случае рекомендуется прибегнуть к услугам профессионального визажиста, который работает в салоне красоты.

Мастера визажа, обладающие высокой квалификацией и имеющие большой опыт работы, знают все актуальные тенденции в сфере макияжа, а также владеют различными техниками профессионального нанесения косметических средств. Хорошие мастера обязательно прислушиваются к пожеланиям своих клиенток, а также дают советы, которые помогут им выглядеть действительно неотразимо и индивидуально. Надо сказать, что экспериментировать со своей внешностью рискуют далеко не все дамы. Поэтому задача профессионального художника заключается в том, чтобы мягко убедить их воспользоваться его советами. Следует четкое разделение макияжа на дневной и вечерний.

Зайдя на страницу сайта http://www.aida.ru/dnevnoy-makeup.htm можно узнать об этом подробнее. Ошибкой многих женщин и девушек является то, что они наносят дневной макияж на вечерние мероприятия или наоборот. Но поступать так - значит демонстрировать свою некомпетентность или плохой вкус. Дело в том, что при дневном свете видны все неровности кожи, поэтому главным правилом дневного макияжа является естественность. Для правильного дневного макияжа характерны:

  • совпадение цвета тонального крема с цветом кожи;
  • использование минимума средств для коррекции лица;
  • использование только натуральных цветов.

Акцент следует сделать либо на глазах, либо на губах. Для придания губам большего объема используют блеск. Вечернее освещение сильно отличается от дневного, поэтому и создаваемый образ должен быть более ярким и выразительным. Для придания коже идеального вида и устранения недостатков под макияж наносят выравнивающую основу. Жирный блеск устраняется с помощью пудры. Используя румяна, тональный крем и пудру двух цветов, можно подкорректировать овал лица. Скрыть мелкие морщинки и высветлить отдельные участки поможет такое средство декоративной косметики, как хайлайтер.

В чем вечерний и дневной макияж схожи, так это в расстановке акцентов. Здесь также необходимо сделать акцент на губах или глазах. А для придания взгляду большей выразительности выделяются брови.

Опубликовано: 20.07.2015
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ