Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как защитить ребенка от простуд: советы для мам по выбору легкого и теплого белья для зимы

Вопрос о том, как обеспечить ребенку комфорт в холодное время года и уберечь его от простуд волнует каждого родителя. Найти удобное, практичное, а главное, реально защищающее от холода теплое белье, возможно ли это? Да, но что именно предпочесть - этот вопрос для многих остается неразрешенным. Кто-то предпочитает современное термобелье, а кто-то - классические шерстяные гамаши - каждый выбирает для своего ребенка лучшее. Но делая это, не следует забывать о возрасте своего чада, его образе жизни и увлечениях. Помните, что дети в наши дни психологически взрослеют очень быстро и то, что было приемлемо для их сверстников десять лет назад, сейчас - недопустимо.

У детей тоже есть свои предпочтения в одежде, своя мода и вкус, пренебрегать которыми не стоит. Выбирайте для малыша то, что будет, прежде всего, функционально и максимально безопасно, школьнику найдите не только удобный, но и модный вариант, а спортсмену не помешает купить термобелье.

Комбинезон из шерсти или флиса - максимум защиты для подвижного крохи

Малыши - отчаянные непоседы. Ползать, ерзать в коляске, вертеться и принимать самые невообразимые позы во время сна - вот то, что они готовы делать всегда. И не всякая одежда справится с такой нагрузкой. Именно поэтому малышу лучше всего подойдет достаточно свободный теплый комбинезон под верхнюю одежду. Из какой ткани он должен быть изготовлен? Самые лучшие из них - это на базе флиса и мериносовой шерсти. Они не вызывают аллергии, приятны к телу, легко стираются и долго служат.

Можно ли одевать на крох термобелье - важный вопрос, волнующий многих современных родителей. Ответ - да. Причем в наши дни вы можете приобрести на только цельные комбинезоны, но и носочки, чепчики, ползунки, практичные шлемы, штаны, кофты с длинным рукавом. Качественные экземпляры такого белья состоят из двухслойного материала. Внутренний слой - нежный тонковолокнистый хлопок, который не повредит нежной кожи. Верхний слой - материал из 60% хлопка и 40% натуральной шерсти. Воздушная прослойка между ними обеспечивают эффективную терморегуляцию и обеспечивает отвод влаги от кожи. Другой вариант - модели из 100% кашемира. Приобрести одежду из однослойного материала или купить термобелье из нескольких слоев - решать только вам. В любом случае такая одежда не должна стеснять движений малыша и не иметь грубых швов.

Удобные комплекты - практичное решение для детей постарше

Комбинезон хорош для малыша до 3 лет, но не всегда удобен для ребенка постарше. Тому, кто уже ходит в детский сад, самостоятельно переодевается и ведет активный образ жизни, лучше всего приобрести термобелье в виде раздельного комплекта. Идеальным дополнением к ним станут детские термоноски. Такое белье не мнется, быстро высыхает и не вызывает аллергии. Решив купить термобелье в виде функционального комплекта, вы обеспечите своему ребенку надежную защиту от холода и комфорт во время прогулок.

Мальчикам наверняка приглянуться стильные водолазки. А девочкам отлично подойдут аккуратные и теплые термоколготки, которые можно одевать под юбку. Они отлично выглядят, могут иметь самую разную расцветку, не растягиваются и приятны к телу. Но самое главное - они отлично защищают от холода и ноги в них никогда не замерзнут.

Современное термобелье - достойная альтернатива спортивным брюкам и колготкам

Как долго еще вы планируете одевать на своего сына или дочку спортивные штаны, неудобные колготки и вечно сползающие гамаши? Не пора ли заменить их на практичное, согревающее, помогающее сохранить кожу сухой и привлекательное термобелье - давно пора! Оно идеально лежит под классическими брюками и джинсами, не растягивается и не сминается, его не стыдно показать, переодеваясь в раздевалке перед физкультурой, и оно действительно удобно.

Решив купить термобелье для подростка, присмотритесь к универсальным моделям, одинаково хорошо берегущим от холода и эффективно отводящим влагу от тела. Они обеспечат детям комфорт не только на улице, но и в помещении. Современные производители предлагают массу моделей как для мальчиков, так и для девочек, разных цветов и фасонов. А для уроков физкультуры на улице - специальные модели под грифом outdoor с особой структурой ткани.

Опубликовано: 09.07.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ