Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Дорожная плита - надёжное решение для строительства дороги

Если у вас есть загородный земельный участок вдали от дома, то вам, безусловно, повезло, ведь только вдали от городской суеты можно ощутить единение с природой и понять, что человек является её неотъемлемой частью. Здесь вы находите не только душевное спокойствие, но и физическое здоровье, работая в умеренном темпе над облагораживанием своего участка. И никакие тяготы в виде непостоянного электричества, привозного газа и слабого напора воды вас не пугают - это всё мелочи, главное то, что вы чувствуете себя счастливым, когда ваша нога ступает на вашу землю. Единственным недостаток является грунтовая дорога до вашего дачного товарищества, которая становится непроходимой во время дождей.

Сейчас я вам открою секрет, про то, как сделать дорогу до вашего, пусть даже самого отдалённого участка, ровной и прочной. И вовсе не нужно проводить длительные и капитальные дорожно-строительные работы - дорогу из дорожных плит можно построить очень быстро. Вы уже догадались о том, что я хочу посоветовать вашему дачному сообществу обустроить грунтовую дорогу при помощи железобетонных дорожных плит. Такой способ существенно удешевляет возведение дорог с твердым покрытием, позволяя транспорту и людям перемещаться по ним не только в летний сезон, но и в зимнее время.

Дорожные плиты весьма просты в изготовлении, обладает невысокой стоимостью, поэтому любой завод железобетонных изделий http://www.ru.all.biz/plity-dorozhnye-bgg1057601 предлагает их в широком ассортимента. Не смотря на простоту конструкции, железобетонная дорожная плита способна выдержать нагрузку в несколько тонн, что позволяет её использовать не только на дорогах общего пользования, но и там, где ходит тяжелая техника: в карьерах, строительных площадках и даже на аэродромах.

Если ваше местное самоуправление не знает о таком способе улучшить дорожные условия, то подскажите им это недорогой и быстрый способ решить транспортную проблему для многих дачников.
Опубликовано: 07.07.2015
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ