Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Зачем в офисах или дома устанавливать кулеры для воды

Сейчас во всех офисах, да и во многих домах встречаются кулеры. С их помощью работники компаний утоляют жажду, используют горячую воду для быстрого заваривания кофе или чая. Кроме того, он не занимает много места и обеспечивает постоянный доступ к воде. Все, кто пользуется устройством, отмечают его удобство.

В чем необходимость кулера для людей

Во-первых, это простота использования. Для того чтобы набрать чистую воду, нужно всего лишь нажать на кран. Раньше для этого применялись дорогие фильтры, сейчас необходимость в них отпала. Кулеры намного удобнее и экономичнее.

Во-вторых, постоянная доступность горячей воды. А получать ее из кулера экономнее, чем греть электрочайник. Ведь устройство работает от сети 220 Вт, после того как он нагрелся, прибор автоматически переходит в режим ожидания. Тем самым меньше израсходуется электрическая энергия.

Кулер очень удобен и в семьях, где растут малыши. Из прибора в любую минуту можно взять жидкость высокой температуры. Нет необходимости ждать, пока нагреется электрочайник, чтобы развести детскую смесь или кашу. Кроме того, вода в кулере не теряет полезных микроэлементов, потому что она нагревается до 95 ?.

Какого выбрать поставщика

Дачникам никак не обойтись без этого прибора. Только им нужно сразу же позаботиться о том, как будет доставляться вода для кулера, к каким поставщикам лучше обращаться. Ведь находясь за городом трудно найти чистую, качественную воду. Сотрудники компаний, например, "Здоровая вода" по первому вашему звонку доставят новые запасы бутылей. Вы в любое время можете пригласить соседей или родственников насладиться вкусным чаем.

На сайте поставщика вы всегда сможете узнать о проходящих акциях и приобрести бутыли по выгодной для вас цене. Если кулер не подошел, то вы можете обменять или сдать его бесплатно в течение 14 суток после первого заказа. Кроме того, по некоторым специальным предложениям, доставка воды архыз происходит по выгодным условиям.Реквизиты компании:

  • Адрес - 123060, Москва, ул. М. Бирюзова, д.24, оф.12.
  • Расчетный счет - 40702810938170013546.
  • Банк - Московский банк Сбербанка России ОАО г. Москва.
  • Кор./счет - 30101810400000000225.
  • БИК - 044525225.
  • ИНН/КПП - 7734610108/773401001.
  • ОГРН - 1097746075790.
  • Тел. (факс) - (495) 22-33-432.
  • Электронная почта - voda@vodaplus.ru.
  • Генеральный директор - Шкляр В.С.

Кулеры намного выигрывают по практичности, экономии и полезности среди других устройств. В связи с этим большинство людей не желают использовать водопроводную воду, картриджи, фильтры для которой нужно постоянно приобретать и менять. Приобретайте кулеры, и вы на деле оцените все их плюсы.

Опубликовано: 02.07.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ