Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать собственный стиль в одежде?

Одежда должна быть удобной, максимально раскрепощать движения, помогать влиться в обстановку. Каждому знаком страх публичных выступлений. Самые яркие, преуспевающие звезды сильно волнуются перед выходом на большую сцену. Не удивительно. Боязнь заложена внутри людей генетически.

Керамическая плиткаЭто связано еще с древнейшими устоями общества. Вернее, в те времена еще не было общества. В диком, пугающем мире древности индивид не мог выжить один, так как его подстерегали какие-то опасности: дикие звери, ядовитые растения, бушующая стихия. Поэтому формировались общины.

В таком положении принятие человеческого существа сородичами имело большое значение. Тогда это был вопрос жизни и смерти, так как одному шансы уцелеть стремились к нулю. Сегодня на свете нет такой проблемы. А ужас оказаться среди толпы, не быть признанным новым окружением все равно остался.

Личности важно влиться в атмосферу, полностью стать ее частью, не боясь, что завтра окажешься изгоем. Наряд должен этому способствовать.

Существует обилие стилей одежды. Они варьируются от пижамного и экологического до гаучо и арт-деко. Наиболее подходящей является классификация по месту посещения. Можно забавляться разными образами, сохраняя рамки, заданные временем суток или точкой проведения мероприятия.

Как правило, различают дневной и вечерний образы. Последний отличается экстравагантностью, раскрепощенностью, яркостью красок. Приветствуются более открытые платья, высокие каблуки, броский макияж.

Имеет важность вид события, на которое вы намереваетесь пойти. Работа требует придерживаться корпоративного духа. Дресс-код стоит соблюдать именно вашей организации. Где-то необходим деловой костюм, обязательно наличие галстука или юбки не выше колена, белая рубашка. А где-то вполне допустим casual: джинсы, прикольные футболки.

Если речь идет о свидании, здесь лучше выдерживать манеры того места, куда вы собираетесь пойти. Если любимый позвал покататься на роликах, легкое платьице, каблучки вряд ли будут уместны на спортивной площадке. Хотя, если вы любите смешные вещи, из этого может получиться облик с изюминкой. Воздушное летнее мини с оборочками, кожаная куртка отлично смотрятся вместе с роликами, наколенниками.

При том, что одеянию стоит соответствовать времени, местоположению, ему еще надлежит отвечать внутреннему содержанию хозяина, показывать его исключительные качества, выделять из окружения. Многократны ситуации, когда человек попадает в непривычную ему обстановку, да еще вынужден одевать несвойственное ему облачение.

Чужеродность внешнего вида чрезвычайно сказывается на поведении, даже мыслях. Постоянно отвлекаясь из-за не уютности собственного тела, персонаж не может сконцентрироваться на главной цели нахождения в данном пространстве. Раздумья заставляют играть какую-то чужую роль, лишают естественности поведение.

Всякий раз, выбирая облачение, надлежит сверяться с собственными ощущениями, пытаться действовать согласованно со своими желаниями. Для этого следует внимательно относиться к себе, не игнорировать проявления внутреннего дискомфорта.

Высшим пилотажем является мастерство подбора совмещающихся предметов личного гардероба. Навык не только экономит средства, но и предоставляет широкое поле деятельности для развития творческого потенциала, как при выборе туалета, так и дальнейшем его использовании. Ведь вы можете находить новые комбинации. Правда, гуляя по магазинам и приобретая пакеты с вещами, приходится затрачивать кучу дней. Довольно тяжело сопоставлять разные вещи для человека со слабо развитым образным мышлением. На выручку приходят современные технологии, интернет. Покупая товары онлайн, вы легко сравните их, найдете оптимальный набор. Тем более на просторах интернета сейчас можно купить прикольные толстовки и сногсшибательные вечерние платья одновременно.

Одежда - способ самовыражения, попытка молча рассказать о себе окружающим. Помните о часе, расположении вашего появления. Используйте всевозможные стили, поощряя свои амбиции.

Опубликовано: 01.07.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ