Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадьба, как важный шаг в создании будущей семьи

Дом и семья - очень важные слова в нашей жизни. Это ведь результат большого труда. Всё начинается с простых отношений, кто-то встречается 2 года, кто-то три, а кто-то и того больше. Сначала идут свидания, встречи. Затем пара сближается и начинает жить вместе, отношения переходят на совершенно иной уровень. И если всё идёт очень хорошо, то дело доходит до свадьбы. Именно эта церемония открывает начало такого понятия как семья и семейный дом, "гнёздышко". Очень важно провести этот праздник красиво, потому что это безумно важный день в жизни молодожёнов. При чём всё должно быть платье невесты, костюм жениха, место регистрации, мелкие детали, столы, оформление зала.

Рассмотрим последнее чуточку подробнее. Предположим, мы взяли в аренду шатры и решили организовать свадьбу на природе. Место для регистрации? Да без проблем, берём в аренду стулья, арку, искусственные цветы, всё готово. Далее идёт самый сложный этап - украшение шатров. Как занять такое огромное пространство? В этом Вам может помочь компания Атмосфера-декор. После того, как вы арендовали мебель, вы можете выбрать на сайте любые украшения, такие как скатерти для столов, белоснежные чехлы для стульев, напероны, ленты. Всё это безусловно украсит все предметы и появится определённый декор, но всё же картина является далеко не полной. Очень важно уделить особое внимание залу, а именно оформлению шарами. Можно использовать большое количество вариации и комбинировать шары по своему вкусу. Это может быть и невеста, и жених, а может они вместе, слившиеся в поцелуе, в виде композиции из шаров, гирлянды, развешанные по всему шатру. Но лучше всего подойдут столбы из шаров. Они займут ту пустоту, которую необходимо заставить чем-то красивым и в тоже время обширным. Отличным вариантом подборки цветов будет бело-голубой, бело-зелёный, в общем более светлые оттенки, так как большинство шатров белые и, соответственно, это сочетание является идеальным. Можно просто разбросать, расклеить шары по шатру, что тоже вариант, так скажем и красиво и просто. Главное всё это сочетать с тем, о чём мы говорили в начале (скатерти, напероны и так далее). И самое главное, делая заказ в Атмосфере-декор, вы получаете бонусом доставку (при определённой сумме) и обратный вывоз, если же вашей суммы не хватает для бесплатной доставки, то можно заказать платную, она обойдётся вам достаточно дёшево и сэкономит вам кучу потраченных нервов. Мы работаем в следующих городах: Нижнем Новгороде, Саранске, Чебоксарах, Казани и других.

В любом случае мы Вам желаем прекрасной свадьбы и создать настоящую семью, построенную на большой, сильной и крепкой любви!

Опубликовано: 29.06.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ