Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Антицеллюлитный массаж для похудения

Гидромассаж в Москве "Cellulait" предлагает своим клиентам результативные процедуры массажа тела, которые помогут избавиться от лишнего жира без диет и тренировок. Благодаря специальной программе гидромассажа Вы израсходуете минимум средств и усилий для того, чтобы добиться видимого результата.

Основной принцип процедуры T-SHOCK - действие 31 лекарственного растения, подобранного специалистами-фитотерапевтами. Состовляющие растений были связаны в одно целое по уникальной рецептуре. Эти компоненты и составляют основу геля и соли T-SHOCK. Испробовать действие гидромассажа в Москве Вы можете в нашей клинике "Cellulait". Профессионализм наших сотрудников и цены Вас приятно удивят.

Целлюлит - это сигнал. Так тело женщины внешне реагирует на причины, которые плохо влияют на организм, а в следствии и на тело. Настало время позаботиться о себе! Для этого необходим опытный специалист и верный подход к проблеме. Массаж от целлюлита основан на определенных мануальных техниках. Такой антицеллюлитный ручной массаж восстанавливает обменные процессы и кровообращение в тканях, активизирует лимфодренаж. Кроме того, массаж от целлюлита применяется и как массаж для похудения, так как запускает процессы отчистки жировой ткани.

Бытует мнение, что ручной антицеллюлитный массаж болезненный и после него должны оставаться большие синяки. Однако это заблуждение! Синяк способствует разрастанию фиброзной ткани, что само по себе недопустимо при лечении целлюлита! Правильный массаж для похудения не причиняет боли. После массажа от целлюлита не остается синяков и ссадин. Кроме того, ручной массаж не дорогой по стоимости.

В нашей клинике антицеллюлитный массаж для восстановления здоровья и красоты вашей кожи, обойдется недорого. Массаж для похудения, цены на который, вполне оправданы, позволит почувствовать превосходный результат и действенный эффект уже после первой процедуры. Вот почему массаж для похудения является популярной процедурой с большим числом хороших отзывов.

Источник: cellulait.ru

Опубликовано: 25.06.2015
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ