Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Роскошные золотые колье на любой вкус

Золотые колье не принадлежат к той категории ювелирных украшений, которые носят ежедневно, поэтому к их выбору следует подходить особо тщательно. Ювелиры создали массу моделей, способных подчеркнуть статус и вкус своей владелицы.

Интернет-магазин для удобства покупки

Лучшие колье из золота в Украине можно приобрести в интернет-магазине Gold.ua. Здесь вы найдете украшения от брендов Nina Ricci, Versace, Chopard, Gucci и других, не менее именитых производителей. Для прекрасных дам здесь представлены изделия с подвесками разной формы и величины: от классических моделей, отлично дополняющих вечерние туалеты, до лаконичных современных, уместных в офисном дресс-коде. Варьироваться может и длина украшения: от плотно охватывающего шею до спускающегося на грудь. Понравится вам и обилие подвесок разной конфигурации. Выбор поможет сделать удобный каталог, где все товары распределены по категориям, снабжены фотографиями и описанием.

Стоимость изделий в интернет-магазине ниже, чем в обычной ювелирной лавке, причем разница может составлять до 70%. Качество же - безупречно, что подтверждают сертификаты от производителя и гарантия самого ресурса Gold.ua, высоко ценящего свою репутацию, поэтому продающего только лучшие украшения.

Еще один огромный плюс - покупатели могут воспользоваться системой накопительных скидок, а также купить товар по акции.

Выбор по типу подвески

На сайте вы найдете модели из золота 585 и 750 пробы с кулонами только лишь из металла либо со вставками из драгоценных камней. В числе самых популярных украшений - колье с сердечками. Варьируется форма и отделка подвески, но общая дизайнерская задумка остается неизменной. Такие украшения мужчины выбирают в подарок любимым, символизируя всю полноту чувств.

Особая категория в каталоге - стильные колье, радующие разнообразием. В этом разделе вы легко найдете модели из нескольких переплетенных золотых нитей, с тем или иным типом подвесок.

Если вам трудно сделать выбор (что не удивительно, так как широта ассортимента поражает), то обратите внимание на категории "хиты продаж" и "новинки". Возможно, ваше колье находится именно там.

Золотое колье позволит вам почувствовать себя настоящей королевой. Не откажите себе в удовольствии стать обладательницей одной из красивейших моделей, разработанных известными дизайнерами. Покупая украшения в интернет-магазине Gold.ua, вы тратите меньше, а приобретаете максимум.

Опубликовано: 24.06.2015
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ