Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мебель детская и офисная:ключ к здоровью и жизненному успеху

Вы даже не представляете, как много значит для человека, начиная с самого раннего возраста, то, на чем он сидит - его мебель, которая растет вместе с ним от парты до офисного кресла руководителя. Оно не только формирует правильную осанку и создает комфорт, но и формирует будущую личность и способствует работоспособности и качеству трудовой деятельности в дальнейшем. Рассмотрим по порядку мебель для работы, начиная от парты до компьютерного кресла и кресла руководителя.

Когда мы говорим "парта детская", в памяти всплывают сразу неудобные изделия из школ. Но можно подобрать своему ребенку хотя бы домой, чтобы он делал свои уроки, такое чудо, как детская парта- трансформер, которые можно использовать в дальнейшем, и когда он подрастет, так как у них есть индивидуальные настройки (меняются угол наклона и высота крышки), и с ростом вашего ребенка "подрастет" и парта для школьника. Фактически вы покупаете растущие парты, которые не только на начальном этапе окажут благоприятное воздействие на правильное формирование скелета вашего чада, но и прослужат вам долгое время.

Ваш ребенок растет , и появилась необходимость в покупке компьютерного кресла, ведь без этого невозможно представить "рабочее место" современного школьника или студента. Очень важно компьютерные кресла приобрести не абы какие, а эргономичные, а лучше ортопедические компьютерные кресла с гибкой активной спинкой, специальной крестовиной и настраиваемой глубиной сиденья. Такие ортопедические кресла купить в Москве есть возможность - на сайте i-sit.ru они представлены в ассортименте.

Ну и , наконец, ваш ребенок вырос, и начал работать, сделал успешную карьеру. Если вы с детства покупали ему удобную эргономичную мебель, то шансы на это, как и на хорошее здоровье, довольно высоки. Дальше он уже сам выберет кресло руководителя, а, возможно, вы это захотите сделать для себя уже и вы сейчас. Не забудьте, что линейку удобных изделий офисные кресла должны продолжить. Не стоит экономить на своем здоровьем, залогом правильной осанки станут эргономичные и комфортабельные компьютерные кресла для дома, которые к немецкому качеству и долговечности органично добавляют прекрасные характеристики, позволяющие улучшить здоровье.

"Береги честь смолоду" - гласит известный афоризм, можно добавить к нему, что здоровье нужно беречь с детства, уделяя особое внимание качеству того, что мы обычно не замечаем - парт, компьютерных и офисных кресел.

Опубликовано: 31.05.2015
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ