Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Коляски

Коляски являются непременным атрибутом первых лет жизни малыша. Без этих изделий родителям пришлось бы непросто. Сегодня существует несколько видов таких товаров:

  • Люлька. Самый стандартный и простой вариант для новорожденного и ребенка постарше. В люльке удобно спать, она обеспечивает малышу защищенность от плохой погоды, жаркого солнца и создает ему безопасные условия;
  • Прогулочная модель. Такие коляски детские покупаются малышам, уже умеющим сидеть. Они замечательно подходят для выходов на прогулку;
  • Трансформер. Этот вариант сочетает в себе два предыдущих. Благодаря специальному механизму, изделие можно превращать из люльки в прогулочный вариант и наоборот;
  • Универсальная модель. Это наиболее сложное по конструкции изделие. Коляски такого типа могут быть не только люлькой и прогулочным вариантом, но и автокреслом. Также в этих изделиях есть функция смены расположения малыша (лицом или спиной к тому, кто его везет).

Есть еще одна модель, выполняющая ту же функцию, что и прогулочные коляски. Речь идет про модель "трость". За простоту и удобство использования этот вариант любят многие мамы, которым часто приходится выходить на прогулку с ребенком без посторонней помощи.

Коляска-трость

Современная коляска трость - это облегченная коляска, которая имеет специальный механизм. Этот механизм складывания позволяет превращать изделие в компактную трость. Ее можно нести в руках или положить в машину. Очень удобно с такой моделью в общественном транспорте, особенно если в нем едет немало людей.

Обычная коляска трость предназначена от 6 месяцев, но ее еще нужно правильно выбрать. Обратить внимание следует на компактность модели: при складывании она должна с легкостью перемещаться. Лучше выбрать модель с дополнительным чехлом, который делает конструкцию еще более удобной для транспортировки и хранения. Обязательно наличие стопорного механизма колес, благодаря чему зафиксировать конструкцию можно даже на наклонной плоскости. Такая удобная и компактная модель должна также подходить под индивидуальные потребности, но обычно современные изделия продуманы до мелочей. Если родители передвигаются на общественном транспорте, то лучше всего выбирать механизм, при складывании которого колеса остаются у основания (так трость можно будет катить за собой).

Современные магазины предлагают массу вариантов удобных колясок. Нужно только выбрать то, что лучше всего подойдет и малышу, и родителям.

Опубликовано: 27.05.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ