Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подбираем свадебную прическу и макияж правильно

Любая девушка всегда стремится быть неотразимой на любом празднике, а на собственной свадьбе особенно. В этот знаменательный день все невесты создают неповторимый образ, который притягивает восхищенные взгляды гостей и окружающих.

Многие девушки с детства знают, какую свадьбу хотят, и как будут выглядеть. Но страхи и опасения остаются. Кто-то сам создает для себя образ, кто-то обращается за помощью к специалисту. В обоих случаях образ должен подчеркнуть индивидуальный стиль невесты, быть законченным и элегантным, целостным и неповторимым. Большую роль играет выбор прически и макияжа.

Если вы сами подобрали для себя прическу и макияж, то стоит заранее попробовать воплотить свою идею в жизнь, то есть отрепетировать. Ведь макияж и свадебная прическа должны гармонично сочетаться друг с другом и отлично подходить к свадебному наряду.

Подбирайте свадебную прическу не только под наряд, а в зависимости от вашего типа лица. Если лицо овальной формы - вы счастливица. Вам подойдут абсолютно все варианты причесок. Вы смело можете подбирать под дизайн платья. Так, для создания винтажности своего образа отличным выбором будет прическа с элементами косичек, жгутов или французской косы. Если ваше платье обильно расшито стразами или кружевом, можно слегка завить волосы или сделать локоны упругими, уложив их на одну сторону.

Невестам с круглой формой лица отлично подойдут прически в стиле ретро, особенно те, где волосы зачесаны от лица. Для лица квадратной формы можно сделать локоны, которые будут спадать на лицо либо прическу с небольшим асимметричным плетением. Для обладательниц удлиненного лица отличным решением станет объемная прическа. А прическа в стиле Брижит Бардо или начесы, уложенные в "ульи" с легко спадающими локонами, подойдут практически всем девушкам.

Сегодня в тренде остается естественность, натуральность, поэтому свадебный макияж должен лишь подчеркнуть природную красоту невесты. Если вы делаете акцент на глаза, то помада или блеск на губах должны быть по цвету, приближенному к губам. Для создания акцента на губы, помаду выбирайте яркую, броскую. Красный цвет помады отлично подойдет для этой цели.

Чистку лица и любые другие косметические процедуры стоит закончить за месяц до свадьбы, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств. Специалисты рекомендуют невестам на протяжении месяца хорошо высыпаться, а за неделю до свадьбы не употреблять спиртного, быть спокойной и уверенной в себе. Также за две недели до свадьбы или ранее отрепетировать свадебный макияж, прическу, чтобы было время на коррективы в случае надобности. А самое главное, помните, что какой бы образ вы ни создали, это ваш день, будьте просто уверены в себе.

Опубликовано: 26.05.2015
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ