Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что следует учитывать при выборе платья?

При хорошем выборе платья женщина может преобразиться и расцвести на глазах. В гардеробе каждой модницы должны быть несколько вариантов на все случаи жизни.

Прежде чем скупать одежду десятками экземпляров на распродажах, определитесь с теми моделями и цветовыми композициями, которые вам действительно подходят. Свой цветотип легко узнать благодаря элементарному тесту, где ключевыми критериями выступают оттенок волос, цвет кожи и глаз. В основном выделяют четыре разновидности: зима и лето (идут холодные тона), осень и весна (преобладают теплые нотки). Конечно, летние платья и сарафаны выгодно смотрятся с определенным орнаментом и яркой палитрой. Их лучше выбирать из легких материалов, желательно натуральных (хлопок, лен, шелк и т.д.). Такие варианты подчеркнут вашу природную красоту и позволят коже дышать. При выборе ткани ориентируйтесь на сезон носки и личностный комфорт.

Длинные юбки в пол уже не так популярны, как год назад, если вы следите за новыми трендами, то должны учитывать этот нюанс. Слишком короткие платьица больше подходят для пляжных, нежели городских прогулок. Тем более, они идут только молоденьким девушкам со стройными ножками. Вы всегда будете элегантно выглядеть в сарафане, который прикрывает колени, но открывает спину или декольте.

Сейчас на пике моды пребывает дополнительная драпировка в виде бантиков, бахромы и рюшек. Конечно, их количество не должно превышать границы разумного смысла. Достаточно одного элемента, например, пояса, завязанного бантом, который сделает акцент на талии. Также уместны своеобразные рукава с подобными элементами декора. Если сарафан уже предполагает яркий аксессуар (к примеру, вышивка из камней, бисера в области шеи, декольте), то не стоит надевать дополнительную бижутерию. Исключением может стать кольцо, тоненькая цепочка или сережки "гвоздики".

В любое время года вам просто необходимы повседневные платья, в которых вы будете ходить на работу или учебу. Подбирайте их с тем расчетом, чтобы они вписывались в остальной гардероб, подходили к туфлям, сумочкам, шарфам. Черный и серый цвет являются базовыми и универсальными, но не стоит себя ими ограничивать. В этом сезоне, кстати, вновь популярны платья-рубашки. Они прекрасно сидят на женщинах любой комплекции, тем более, существует множество вариаций на тему данной модели.

Статья написана благодаря сайту http://s-zotova.ru/.

Опубликовано: 20.05.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ