Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадебный салон «Этна»: европейские стандарты подготовки к бракосочетанию

Платье невесты является главным атрибутом свадебной церемонии. Оно не только отражает вкус, статус и во многом мировоззрение невесты, но и задает общую тональность праздника, постоянно оставаясь вместе с виновницей торжества в эпицентре внимания окружающих. Безукоризненной свадьбе предшествует тщательная подготовка, которая начинается в московском салоне "Этна".

Выбор платья для бракосочетания - сложная и ответственная задача, не прощающая непрофессионального подхода. Создание безупречного образа, в котором раскрывается индивидуальность невесты - это ключевой принцип, на котором свадебный салон Этна строит свою профессиональную философию. Опыт сотрудников, высокий уровень сервиса и лучшие дизайнерские предложения мира свадебной моды создают все необходимые условия для того, чтобы подготовка к тожеству прошла максимально гладко и результативно.

Секрет подбора идеального свадебного наряда сокрыт в гармоничном сочетании дизайнерских особенностей платья с типом внешности виновницы торжества. Пестрая палитра авторских моделей, представленных в ассортименте салона "Этна", позволяет выбрать наиболее идеальный вариант свадебного платья, соответствующий образу любой девушки, вне зависимости от личных стилистических предпочтений и общего бюджета покупки.

Поддержка опытных консультантов салона "Этна", в совершенстве владеющими всеми необходимыми профессиональными навыками, превратит выбор платья в увлекательный творческий процесс. В результате будущая невеста получит тот самый наряд, "в котором представляла себя с самого детства". Непрерывно расширяющийся ассортимент пополняется актуальными коллекциями от ведущих дизайнеров мира свадебной моды.

Реализуя комплексный сервис по подготовке к торжеству, салон предлагает услуги в европейском формате total look. Платье - ключевой элемент свадебного убранства, но всю полноту образа довольно непросто раскрыть без привлечения дополнительных аксессуаров. Работа с ними - важное направления салона "Этна". Многообразие бижутерии, стильных шляпок, подвязок, украшений для волос и прочей вспомогательной продукции позволяет достичь наиболее полного эстетического эффекта, выгодно дополнив достоинства платья.

Свадебный салон "Этна" - это отправная точка для проведения безукоризненной свадьбы, что доказано множеством счастливых невест.

Опубликовано: 05.05.2015
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ