Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как подобрать свадебную бижутерию для невесты

День свадьбы - это самый трогательный и важный момент в жизни каждой девушки. Еще задолго до дня бракосочетания идет тщательная подготовка к этому событию. Невесты очень тщательно подходят к созданию своего свадебного образа.

Выбираем правильно свадебную бижутерию для невесты

Тяжело создать завершенный образ без бижутерии. Исключением будет случай, когда платье имеет кружевной верх, который прикрывает плечи и застегивается на пуговку в области шеи. К такому наряду цепочки или колье не нужны. Будет достаточно надеть серьги, браслет и украсить прическу.

Подбирается свадебная бижутерия для невесты не только под платье, но и под тон кожи, цвет глаз и волос. С помощью украшений можно создать романтичный и одновременно элегантный образ. Если вы обладательница пышных форм, вам отлично подойдут массивные украшения с броскими камнями, длинные цепочки с кулонами. Избегайте круглых украшений, коротких жемчужных бус. Для хрупких девушек отличным выбором будут простые неброские украшения. Отдать предпочтение можно колье с небольшими камушками под цвет глаз.

Для любительниц серебряных украшений колье должно быть только с драгоценными камнями. В таком случае покупайте свадебные комплекты бижутерии, тогда вы будете уверены, что все элементы хорошо сочетаются между собой.

Комплект бижутерии отлично дополнит образ, стоит только подобрать под стиль платья. Жемчужное колье с серьгами отлично подойдут для винтажного образа невесты. С помощью разнообразия кристаллов Swarovski вы сможете подобрать любой цвет кристаллов под цвет глаз или цвет платья.

Украшения для волос: свадебные диадемы или ободки

Что именно вам выбрать сказать сложно, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся ободки, а кто-то мечтает о шикарной диадеме.

Свадебный ободок для волос позволит создать романтический образ. Хоть ободок используют для повседневной носки, но дизайнеры создают шикарные модели с австралийского кристалла и жемчуга именно для торжества.

Выбирая свадебные диадемы, обратите внимание на форму модели. Возможно, вам понравится диадема с цветочным орнаментом или с жемчугом. Данное украшение не предназначено для повседневной носки. Диадему надевают только в особых случаях: невесты на свадьбу, модели во время конкурсов красоты и на приемах в высших кругах общества. Большинство невест отдают предпочтение диадеме потому, что с ее помощью они чувствуют себя неповторимой, ощущают себя принцессой.

Выбирая свадебную бижутерию, не жалейте денег, ведь хорошие украшения не могут стоить дешево. Может случиться так, что ваши аксессуары обойдутся вам дороже, чем само платье. Не расстраивайтесь, по законам моды - это правильно!

Опубликовано: 03.05.2015
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ