Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Отели Хургады для отдыха с детьми

Хургада - достаточно популярный и недорогой туристический курорт. Сюда очень любят приезжать туристы, ведь Египет - это экзотическая страна с большим количеством достопримечательностей, с теплым и красивым морем, с роскошными отелями и достаточно приятным климатом. Здесь есть гостиницы на любой вкус - ищите лучшие отели 5 звезд на Travel.ru!

Какой отель выбрать для отдыха ребенком?

Если вы приезжаете в Египет с малышом, то подбирайте отели, расположенные на первой линии. Вам не придется тратить время на то, чтобы добраться до моря по жаре и палящему солнцу. Идеальный вариант - отели, расположенные прямо на берегу, имеющие собственный пляж с безопасным и пологим входом. Также следует позаботиться, чтобы в отеле были развлечения для ребенка: детские и спортивные площадки, бассейны, услуги няни и анимации, наличие детского питания и т.д. Желательно, чтобы эти отели были не очень близко к клубам или тусовочным местам, ведь в них громкая музыка может звучать всю ночь.

Немного о отелях

Египетские отели делятся по стандартной "звездной" системе, но следует учитывать, что наличие звезд - это не всегда показатель качества. Заранее изучите отзывы и фотографии отеля, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не испортить отдых. Впрочем, если вы выбираете популярные 4-5 звездочные отели в Хургаде, то вы наверняка не будете разочарованы. Можно забронировать себе отель известной сети (Хилтон, Хаятт, Марриот) или же более скромные 4-звездочные отели. Риск попасть в плохие условия есть лишь при выборе 2-3 звездочных гостиниц. Если путешествуете с детьми, то их лучше избегать.

Популярные отели для отдыха с детьми

Назвать "лучшие отели" мы не решились, поскольку сколько людей, столько и мнений. Мы выбрали для вас лишь самые популярные отели Хургады, которые имеют множество положительных отзывов. В каком именно из них остановиться - решать только вам!

  • King Tut Aqua Park Beach Resort. Отличный отель, расположенный неподалеку от аэропорта и работающий по системе All Inclusive. У него есть собственный бассейн и даже "личный" коралловый риф. Здесь проходят различные развлекательные мероприятия, работает экскурсионное бюро, прокат квадроциклов и аквалангов. В номерах есть абсолютно все, что нужно для отдыха с детьми.
  • The Oberoi Sahl Hasheesh. Приятный отель, расположенный на самом берегу Красного моря. Здесь работает отличный спа-салон, бассейн, несколько ресторанов и зеленый сад. Для детей в отеле оборудованы безопасные игровые и спортивные площадки, для взрослых - прокат автомобилей и услуги сноркелинга.
  • Moevenpick Hurghada. Качественный пятизвездочный отель, который идеально подходит для размещения с детьми. Здесь действует пять ресторанов, бары, бассейны, сауна, массажный кабинет и салон красоты. Персонал отеля достаточно хорошо разговаривает на русском языке.

Есть в Хургаде и другие хорошие отели - ищите их по ссылке http://www.travel.ru/hotel/egypt/hurghada/

Опубликовано: 27.04.2015
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ