Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Отели Хургады для отдыха с детьми

Хургада - достаточно популярный и недорогой туристический курорт. Сюда очень любят приезжать туристы, ведь Египет - это экзотическая страна с большим количеством достопримечательностей, с теплым и красивым морем, с роскошными отелями и достаточно приятным климатом. Здесь есть гостиницы на любой вкус - ищите лучшие отели 5 звезд на Travel.ru!

Какой отель выбрать для отдыха ребенком?

Если вы приезжаете в Египет с малышом, то подбирайте отели, расположенные на первой линии. Вам не придется тратить время на то, чтобы добраться до моря по жаре и палящему солнцу. Идеальный вариант - отели, расположенные прямо на берегу, имеющие собственный пляж с безопасным и пологим входом. Также следует позаботиться, чтобы в отеле были развлечения для ребенка: детские и спортивные площадки, бассейны, услуги няни и анимации, наличие детского питания и т.д. Желательно, чтобы эти отели были не очень близко к клубам или тусовочным местам, ведь в них громкая музыка может звучать всю ночь.

Немного о отелях

Египетские отели делятся по стандартной "звездной" системе, но следует учитывать, что наличие звезд - это не всегда показатель качества. Заранее изучите отзывы и фотографии отеля, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не испортить отдых. Впрочем, если вы выбираете популярные 4-5 звездочные отели в Хургаде, то вы наверняка не будете разочарованы. Можно забронировать себе отель известной сети (Хилтон, Хаятт, Марриот) или же более скромные 4-звездочные отели. Риск попасть в плохие условия есть лишь при выборе 2-3 звездочных гостиниц. Если путешествуете с детьми, то их лучше избегать.

Популярные отели для отдыха с детьми

Назвать "лучшие отели" мы не решились, поскольку сколько людей, столько и мнений. Мы выбрали для вас лишь самые популярные отели Хургады, которые имеют множество положительных отзывов. В каком именно из них остановиться - решать только вам!

  • King Tut Aqua Park Beach Resort. Отличный отель, расположенный неподалеку от аэропорта и работающий по системе All Inclusive. У него есть собственный бассейн и даже "личный" коралловый риф. Здесь проходят различные развлекательные мероприятия, работает экскурсионное бюро, прокат квадроциклов и аквалангов. В номерах есть абсолютно все, что нужно для отдыха с детьми.
  • The Oberoi Sahl Hasheesh. Приятный отель, расположенный на самом берегу Красного моря. Здесь работает отличный спа-салон, бассейн, несколько ресторанов и зеленый сад. Для детей в отеле оборудованы безопасные игровые и спортивные площадки, для взрослых - прокат автомобилей и услуги сноркелинга.
  • Moevenpick Hurghada. Качественный пятизвездочный отель, который идеально подходит для размещения с детьми. Здесь действует пять ресторанов, бары, бассейны, сауна, массажный кабинет и салон красоты. Персонал отеля достаточно хорошо разговаривает на русском языке.

Есть в Хургаде и другие хорошие отели - ищите их по ссылке http://www.travel.ru/hotel/egypt/hurghada/

Опубликовано: 27.04.2015
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ