Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Особенности ортопедических кокосовых матрасов для детей

Дети, как никто другой, должны оберегаться родителями от неправильного положения позвоночника в школе, когда они сидят за партами, а также во время сна. Здоровье позвоночника, является залогом здоровья всего детского организма, которое позволит ему в зрелом возрасте не испытывать болей и дискомфорта. Нередко, взрослые обнаруживают у себя болезни позвоночника, источником которых было, в том числе, и неправильное положение позвоночника в детском возрасте.

Детский организм требует к себе более бережного отношения и поэтому к выбору ортопедического матраса стоит отнестись со всей серьезностью. Детский ортопедический кокосовый матрас обладает наиболее оптимальной жесткостью и позволяет оказать поддержку позвоночному столбу во время сна. Кокос, как натуральный природный материал, является экологически чистым материалом, ни у одного ребенка на него не будет аллергической реакции. Кокосовая среда создает такие гигиенические условия, в которых не могут размножаться ни микроорганизмы, ни другие биологические объекты. Ортопедический матрас из кокоса обеспечивает отличную вентиляцию во время сна, не позволяя ребенку потеть.

Для того, чтобы ортопедический матрас отвечал изменению веса и роста ребенка, оптимально выбирать двухсторонний матрас с разными степенями жесткости. Например - мягкий и средний, или средний и жесткий.
Опубликовано: 25.04.2015
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ