Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Яркая и неординарная свадьба в стиле стиляг

Настал тот долгожданный момент, когда вы решились вступать в семейные вузы. Это праздник для вас обоих. За оставшееся время до свадьбы вам нужно многое успеть сделать. Стоит решить такой важный момент, как организация всей свадьбы. Можете для этого нанять специалиста или организовать праздник самостоятельно.

Молодые пары мечтают о ярком мероприятии, которое запомнилось бы на всю жизнь. Рекомендуем провести свадьбу в стиле ретро. К ретро многие относят любой промежуток от 30-х до 80-х годов. Если из приглашенных гостей большинство молодых людей, то выбирайте проведение свадьбы в стиле молодежной субкультуры, которая зародилась во второй половине 40-х годов. Свадьба в стиле стиляг не оставит никого равнодушным. Само мероприятие будет оригинальным, креативным, ярким и фееричным.

При планировании организации задача будет состоять в том, чтобы, не имея машины времени, перенестись в прошлое. Поэтому на свадьбе должен быть строгий дресс-код: цветные и пышные платья, раритетные автомобили, яркий макияж тех времен, высокая прическа, брюки в клеточку, цветные подтяжки и модные стрижки. Этот стиль окунет вас в мир ярких красок, а вечер сделает романтическим и веселым.

Самыми яркими на свадьбе должны быть жених и невеста. Элегантное и подходящее платье можно выбрать, посетив свадебный салон. Именно там можно найти большой выбор платьев, которые будут отвечать всем вашим требованиям. Образ жениха должен соответствовать образу невесты. Если платье или прическа невесты будет дополняться лентой, то галстук жениха должен быть того же цвета, что и лента.

За несколько месяцев до свадьбы нужно разослать гостям пригласительные, где четко указать о строгом дресс-коде и тематике вашей свадьбы. Пригласительные сделайте с помощью винтажных элементов.

Поищите ресторан в стиле СССР. Его интерьер только приукрасит ваше мероприятие. Меню можете выбрать то, которые предлагает данное заведение. А для украшения банкетного зала можно использовать яркие атласные ленты, воздушные шары и гирлянды.

Музыку подберите того же стиля: блюз, джаз, рок-н-ролл, твист или буги-вуги. Найдите такую атрибутику, как: магнитофон на бобинах, грампластинки, зеркальный шар, другие ретро-мелочи из прошлого.

При планировании важна каждая деталь. Поэтому не надейтесь на свою прекрасную память, фиксируйте все на бумаге. Разработайте полный сценарий проведения вашей мечты. Ведь именно свадьба в стиле стиляг подарит яркие эмоции, фееричное настроение и незабываемые моменты.

Опубликовано: 23.03.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ