Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Необычное #8мамарта

Ириновна, Кристиновна, Татьянович, Нинович: Больше никакого отчества - пора менять его на "мамчество"! В преддверии 8 марта на новом сайте #8мамарта появилась возможность необычно признаться в любви своей маме, а заодно и проявить уважение всем женщинам в её лице.



Цель нового проекта "#8мамарта" - восстановить справедливость в мире и в преддверии международного женского дня напомнить мамам, как сильно мы их ценим и любим. Теперь благодаря сайту 8mamarta.ru дочери и сыновья смогут поменять свое отчество на "мамчество" и поздравить своих мам самым неожиданным способом.

На сайте 8mamarta.ru каждый желающий сможет оперативно создать индивидуальную открытку с "мамчеством", просто загрузив свое фото - сервис сам сгенерирует поздравление от имени пользователя. Открыткой можно поделиться в социальных сетях или отправить ее маме по электронной почте. Фото сразу появится в ленте с хэштегом #8мамарта и предложением поменять отчество на "мамчество".

Проект одними из первых поддержали российские звезды, в числе которых Юлия Ковальчук, Дима Билан, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Влад Лисовец и многие другие. Так, например, Билан стал Димой Ниновичем, а Пресняков - Владимиром Еленовичем. Их фотографии с поздравлением появятся на билбордах в Москве.



В городских парках культуры и отдыха в рамках проекта #8мамарта пройдут специальные мероприятия для посетителей, фотосессии и конкурсы с призами. Принять участие в акции можно будет в Парке Горького, Сокольниках, Парке искусств Музеон, Саду Эрмитаж, Красной Пресне, Кузьминках, Перовском, Бабушкинском и Воронцовском парках. Например, в Парке искусств Музеон скульптуры поменяют свои отчества на "мамчества": Александр Пушкин станет Надеждовичем, Владимир Ленин - Мариевичем, а Михаил Ломоносов - Еленовичем. В Саду Эрмитаж можно будет сделать трогательную открытку со своей фотографией и поздравлением маме. Парк Кузьминки в соцсетях проводит конкурс на лучшее видеопоздравление, а посетители Бабушкинского парка смогут сделать селфи со своим "мамчеством".

Проект "#8мамарта" разработан креативным агентством BBDO Moscow и реализуется при поддержке Правительства Москвы. За привлечение российских звезд отвечало агентство The Marketing Arm, а информационной поддержкой проект обеспечило PR-агентство Mint. Сайт 8mamarta.ru разработало агентство GoCream.
Опубликовано: 03.03.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ