Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Биотуалет для дачи - решаем проблему отсутствия водопровода и канализации

Любимое место отдыха всей семьи, где можно забыть о городской суете, прикоснуться к природе, отлично провести время в компании друзей - это все о даче! Чистый воздух, свежие фрукты, овощи, шашлычок и прекрасные цветы. Но идеальная картинка бывает часто омрачена отсутствием таких привычных для цивилизации моментов, как водопровод, канализация.
И все бы нипочем, но, как же быть с насущными потребностями? Копать яму под туалет или платить за дорогостоящий проект водоснабжения? Биотуалет для дачи - оптимальное решение проблемы: недорого и доступно, функционально, долговечно. К тому же за нас уже все предусмотрел производитель.

Полноценный биотуалет или нефункциональная имитация?


Многие не доверяют современным технологиям и совершенно напрасно. Можно, конечно, потратится на ройку ямы и сооружения отхожего места. Но ведь проблемы не исчезнут: конструкция будет расположена на улице, можно упасть в емкость для сбора отходов, запахи повергают в уныние. Совсем по-другому дело обстоит при выборе новой разработки. Туалет Biolan - это полноценный унитаз, который абсолютно безопасен, функционален, да еще и отходы жизнедеятельности перерабатывает. Заманчиво, правда? Делайте выводы:
  • Легко установить (никаких специальных знаний).
  • Расположен в доме (достаточно маленькой кладовки или помещения).
  • Комфортно пользоваться даже детям.
  • Никаких запахов.
  • Отсутствует надобность в выкачке отходов.
  • Продукты жизнедеятельности перерабатываются на безопасные вещества, от первоначального веса остается примерно 5-7%.
  • Большая утилизирующая емкость, которую можно очищать 1 раз в год!
  • Отпадает потребность в канализации, водоснабжении.
  • У вас будет готовое безопасное удобрение для огорода.
К тому же вы сможете решить сразу две проблемы: компостный туалет сам "утилизирует" отходы, не придется дополнительно приобретать специальные емкости для переработки вредных веществ.

Небольшой и удобный


Ваша семья не слишком велика и вы не нуждаетесь в большой утилизирующей таре? Обратите внимание на торфяной туалет. Это отличное решение для загородного дома. Его можно установить как в помещении, на улице (желательно крытые площадки). Он компактен, прост в эксплуатации. Достаточно засыпать торф в бачок, повернуть ручку - все отходы утилизированы. А когда придет время очищать емкость, переработанные продукты можно смело закапывать в землю, не опасаясь, что они "отравят" грунт, ваши растения. Оцените достоинства конструкции:
  • Полноценный унитаз: удобный, надежный.
  • Легко установить, можно крепить к полу.
  • Конструкция оснащена запирающими клапанами, фильтрами, разделительной стенкой.
  • Никаких неприятных запахов - отличная вентиляция.
  • Опорожнять устройство быстро и легко: достаточно достать емкость, поместить содержимое в компостную яму для созревания или просто закапать.
Торфяной биотуалет не требует лишних затрат на установку, утилизацию, уход. Покупаете наполнитель - он готов к ежедневному использованию.
Если вы всерьез задумались об устройстве полноценной уборной в загородном доме, то лучше воспользоваться самыми практичными приспособлениями. Туалет для дачи должен соответствовать многим критериям, быть действительно функциональным, недорогим в использовании. К тому же современный рынок предоставляет отличный выбор таких конструкций: дорогие и бюджетные, габаритные или компактные, торфяные либо компостирующие.

Опубликовано: 17.02.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ